Прочие дела домашние
Зачем говорить красивой девушке, что она красивая? Она сама об этом прекрасно знает ))
Мы же не говорим толстой, что она толстая ))))
Знает,но ей приятно если еще раз скажут..и кое-кому,тоже не особо много проблем доставит лишний комплимент отвесить))
это приятно
Да ладно... .
Есть такие, которые думают о себе то, что не видят другие.
Красота - понятие субъективное....))
Есть такое понятие, как комплимент. А "толстая" - это не комплимент.
О своей красоте, возможно, она знает,
но ей важно,
чтобы было сказано, что она САМАЯ!
красивая.
И даже если это явная ложь - ей приятно.
Вот тогда её душенька утешится.
Ей именно этого ужасно хочется!
Что поделать - конкуренция.
но ей важно,
чтобы было сказано, что она САМАЯ!
красивая.
Вот тогда её душенька утешится.
Ей именно этого ужасно хочется!
Что поделать - конкуренция.
ласковое слово и теленку приятно)))
комплимент
Можно я скажу вам что вопрос дурацкий?
Ведь он дурацкий и вы знаете об этом:))
меня это мало смущает и пофиг я могу сказать что и толстая .. или к примеру страшная .)
зачем вводить человека в заблуждение ..
Что бы посмотреть её реакцию на это и понять умная она или дура.
Да знает но для души приятно
Не всегда знает. Была знакомая я её 2 месяца убеждал, что она мягко скажем не уродина
Светлана Плюснина
Да! Мне мои родители слова доброго про мою внешность не сказали, и когда делали комплименты, я просто не верила поначалу...
ха.. . так если у мужика какой интерес - он и толстой скажет, что она красивая, хоть это тыщу раз не правда.. . а они верят, наивные...
Приветик Юраш.... ну потому, то красивая это приятно, и это нас приятно характеризует, а сказать человеку что он толстый как минимум не воспитанно, а как максимум тупо... .
Мне допустим приятно, делать людям приятно-добрые поступки и дела))))))
Юлия Ручушкина
Привет, Ксюша! )) И тебя со всеми праздниками! Я только сегодня домой приехал ))
говорите,только не при муже.Он уже от комплиментов мне на стену лезет!
Она просто получает кайф от этого :D ей это нравится.
если знает, то уже некрасивая