Прочие дела домашние

я прекрасно знаю что идти ему сегодня некуда...чего он добивается?

ну вопрос скорее тем кто ответил на предыдущийушелразлив умышлено кошачий лотокно деньги, ключи от машины, вещи его - все здеськ тому же еще и пьяныйну и где он интересно?
Alina Prokopovich
Alina Prokopovich
16 702
Если Вы, не вразумили умным советам, то вам остаётся одно - бегите догоняйте, просите прощения.... и т. д.
НД
Наталия Деркач
80 627
Лучший ответ
Alina Prokopovich да вы что! я просто понимаю что он там своим уходом понты дешевые кидает потому что далеко он не уедет пьяный и без денег....кстати ответа как себя вести когда вернется я так и не получила....
говорят, что у трезвого на уме у пьяного на языке
ну и как, нравится?
а пойти всегда найдется куда-"найдутся добрые люди
подберут, обоберут, и подогреют"
Пошарахается - придет! Это его головная боль - куда без ничего бежать, как голому - помыться! Мужики ...чем дальше пнешь - тем ближе ляжет ! ))
Приводите себя в порядок и - спать ! ))) Явится, а Вы - вся такая красивая, свежая, холеная ...подумает в следующий раз, прежде чем двери " выносить " ! ))) Можно и рогами зацепиться ! )))
Он же совершеннолетний. Пусть сам решает, где он и с кем он, и что с ним может быть при этом. Даже то, что он пьяный, не снимает ответственность за свои поступки.
Сидите дома, занимайтесь собой. Выходите мысленно из этой ситуации - займите мысли каким-нибудь делом.
Вернется сам. Встретьте его так, как он не ожидает. Вместо обид, упреков, молчанки и т. п. , к примеру, накормите его вкусно, улыбайтесь, ни о чем не спрашивайте, во всех мелочах выражайте согласие.
Будет трезвый, тоже не инициируйте разговор о том, что было. Заинтригуйте его таким поведением. И даже не думайте, что ему понравится и он пить чаще будет.
Он же сейчас убежал от бессилия что-либо изменить, от того, что бы в этом бессилии не нанести физический ущерб вам прежде всего. А не только для того, что бы доказать, что вы не правы.
И что, вам реально именно интересно, где он сейчас?
Или мучают другие чувства, а не интерес?
Что вы чувствуете? Вам это помогпает решить ситуацию? Зачем вам это чувство испытывать?
пошел по друзьям, или к родителям своим пожаловаться на судьбу!
Ирина Якушева
Ирина Якушева
14 011
Ну, надо когда-то и воздухом дышать...
Ольга Черных
Ольга Черных
9 928
К какой бабе в таком состоянии у них одна баба БУТЫЛКА...!
По делам.
Пошёл к друзьям, пожалуется на жисть свою нелёгкую и вернётся и с пьяным, лучше, отношения больше не выясняйте.
Anastasia Shcheneva
Anastasia Shcheneva
7 324
Послушайте, какая вы глупая. Сначала обижаетесь, ругаетесь, злитесь, потом волнуетесь за него ...Ну так позвоните, пойдите его искать, получите всё-таки по лицу ...может тогда успокоитесь.
Он хочет, чтоб вы за ним побегали, поупрашивали вернуться, ведь соображалка-то затуманена, вот и выпендривается: -)
наверное, на лавочке у подъезда сидит или ходит неподалеку....
что у вас за мания доводить пьяных мужчин до крайности.
вот протрезвеет, тогда и разбирайся.
Думаю в машине или кудато к бабе поперся))))))))))))
Alina Prokopovich да на чем он пьяный без ключей от машины и денег попрется то?)
хрен их знает этих мужиков. Унас одна дорога, а у них сто

Похожие вопросы