Прочие дела домашние
А у вас бывало такое, что вы не знаете человека, а он вас прекрасно знает?
есть такое!! ! Одна мама в школе вечно ко мне подходит и заговаривает со мной, знает мое имя, знает мою родню (может спросить про членов семьи) , тем не менее Я ЕЕ В УПОР НЕ ЗНАЮ - ни ее имени, НИЧЕГО!! ! откуда она все знает - УМА НЕ ПРИЛОЖУ!! ! Ну не припомню я чтоб наши пути хоть раз пересекались!!!
если заочно знает, т. е. мы не знакомы официально, да, таких десятки тысяч
если я его не помню, но знала, то может тысяч 5
у меня такая работа и за много лет....
Тем более когда он утверждает что мы жили там, где никогда не были? Ещё прикольно, мужу второй раз говорят, что его знают- он работал на заводе, который находится недалеко от того места, где говорят. В реале муж не только там не работал, но и вообще никогда не работал на заводах.
Сколько угодно. Меня знают многие знакомые моих друзей.
Чаще бывает наоборот )))
Раньше часто такое было. Сначала думала, что меня с кем то путают, когда начинали радостно кидаться на шею. Потом вдруг выясняется, что действительно я - это я. И в том месте была про которое человек говорит и даже помню, что помогала. А вот самого человека в упор не помню.
А еще как то было... раньше, когда дети были маленьким мы с мамашка или гуляли в парке и все друг друга знали. Потом дети пошли в разные школы. Мамашей встречаешь на улице, в магазине... Привет-пока и дальше побежали. Потом как то получилось, что дети уже подростками стали ходить в одно и тоже заведение. И тут... блин...))) мамашки вдруг "прозрели" и меня вспомнили. "Ой, привет!! ! Сколько лет-сколько зим... " Нормально! А с кем они тогда все это время на улице и магазине здоровались?))) В упор что ли не узнавали? Ну, стала я брУнеткой... Но не до такой же степени...
Нет!
Всё о себе знает только каждый человек индивидуально!
Обычно, у меня визуально складывается образная картина о людях и очень часто безошибочная! То что знают обо мне люди - это редко правда, зачастую только выдуманные сплетни.
меня никто не знает прекрасно.
Хорошая болезнь склероз - ничего не болит, но каждый день что-то (кто-то) новенькое (-ий)!
бывает. почему не понятно. бывает, здороваются, по имени обращаются, я тоже в ответ поздороваюсь, а потом иду и думаю, кто это?
бывают такие, что могут прочитать человека сходу, но в самую глубь проникнуть мало кто сумеет
У меня такое было с одним лейтенантом милиции
Раньше постоянно такое было... сейчас не встречаю таких людей.
ой, бывает иногда, как ни странно