Прочие дела домашние

У Вас бывало так, что что то хочеться съесть, а Вы не знаете что???)))+++

У меня это постоянное явление в жару)))
Позитифчик ******
Лучший ответ
Согласна с Зеленоглазкой. Вот сейчас пришла домой с жары +32 и вроде бы кушать хочется а чего хочу - не знаю. Пока посижу в "Ответах" зайду в категорию "Еда, Кулинария" ,может что-нибудь и придумается
если я хочу есть, мне все равно, что))
Оксана Горбик
Нет, у меня бывает так: когда хочется есть, то думаю, что бы такого съесть, чтобы похудеть?
Анна Момотюк
вот сейчас у меня как раз такая фигня)))))))))
Да уж у меня часто так и это плохо, потому что в поисках того самого начинаешь жрать все подряд....
Ага. Верный признак, что организм просит пить, а не есть. Потому как если хочется есть, то точно голод подскажет, во что зубы воткнуть. ;)
Да постоянно такая картина... а еще бывает намечтаешь что нить обязательно прийдя с работы съесть - а приходишь домой и видишь что желаемого то нет...
Gr
Grabova.olga
типичный признак при избытке в питании
Кристина :)
к моему сожалению, даже очень часто... хочется чего-то вкусненького, открываю холодильник... и закрываю, не найдя ничего такого)))
Iryna Rysik У меня тоже самое(
постоянно, даже ходя по магазину. в таком случае лучше взять что либо проверенное временем, даже если не хочется щаз, то после точно съешь. для меня это например сникерс
Marina Afanasik
И смотришь в холодильник, как в телевизор, и ничего оттуда не хочешь.. . бывает.
Gulya ***
в этом случае надо сделать что-нибудь другое.
Нет, бывает так что что-то хочется сьесть, а этого нету, а в магазин идти не хочется (
частенько так бывает
было. я тогда карандаш грыз
да, очень часто бывает такое состояние
ага, меня это так бесит.... сначала огурцы, не то, патом мармелад, снова не то... =(
вот вот! сейчас тоже самое! )))