Прочие дела домашние

а вот Вам когда хочется что-то такое съесть,но Вы не знаете что именно Вам хочется...что едите?))вот бывает иногда,что

Aktolkyn Sarybayeva
Чайку с лимоном делаю и жду, пока меня осенит) ) Не, я знаю, что жареной картошки я могу с удовольствием поесть ВСЕГДА) ) Но это ж надо чистить.. . и жарить) ) Поэтому пью чай))
Ольга Долбилова
Лучший ответ
Я тогда кусок селедки съедою, с лучком и черняшечкой.
Вера Дебур
Ничего не ем)) ) Жду, пока определенность появится)))
яблоко или овощной салат
Alenchik Luchikova
Кусок черного хлеба с солью
Ольга Дорохова
Орехи ем.
если не знаю, что хочу, то обычно не ем
апельсинку.
Ирина Волкова
я сегодня-оторвалась: четыре драника с томатным соком)) ) не знала-что бы съесть-драник! похожу, похожу-что бы съесть? -драник (((
)))Я вчера вечером мучилась так же)) ) нашла вяленного леща, и слопала в одну мосю, дурочка... ночью 3 раза втавала пить, утром выглядела как алкошня)))))
Natalya. Vorobyevskaya
семечки
Дома у меня всегда есть в заначке шоколадка! Или яблоко.
Хочешь жрать - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать! :)
обычно в таких ситуациях я ем яблоки))) не знаю почему.... но когда, не знаю что сьесть, ищу яблоки в доме)
в такие моменты ,не увидев чего то подходящего ,иду в магазин ,и при отрицательном результате ,иногда покупаю банальную мивину ,т.к. иногда хочется и "отравы",типа мивина, чипсы и т.д.
Светлана Лузик
Aktolkyn Sarybayeva что есть "мивина"?
это называется че то хочется, а кого не знаю
Sveta. Vestnik
что-нибудь с не очень выраженным вкусом, например паровые овощи, или пресный хлеб)
Symbat Djiydebaeva
Школдка Ололёнка! ;)