Прочие дела домашние
Выбирайте) я тож люблю)
Вы какой салатик бы съели с удовольствием? Мне вот, что то шубы хочется.)))
и мне шубу хочется.. . лучше норковую.. . но и мутон сойдет)) ) а салатик я хочу из языка с острыми маринованными огурчиками и маринованным лучком)))
И я о ней неделю думаю.
ни знааааю.... всё равно лишь бы вкусно и не самой готовить)))))))
а я тока съела в буфете селедочку под шубой
ох и вкуснятина))
не особо люблю оливье, но вчера так захотелось...))) ) сказала своим, сразу побежали в магазин)) ) пришлось сегодня утром ваять тазик оливье))))
А нет салатика под названием холодец? Нет, ну тогда просто квашенной капусты с масличком ароматным. А "шуба" на ужин в холодильнике стоит.
Я хочу с курицей и ананасами.
я их готовлю. каждый день. какой хочу. сегодня-капуста.
а я люблю салат из крабовых палочек с кукурузой.... Всегда его съедаю сама, никому не достается))
Оливье бы поела.
И мне... (
шубу вредную ТОЖ ЛЮБЛЮ!!!! на данный момент ..огурцы по пикински .острейшие (жареные ) такА прелесть.!!! с говядинкой
полянку хочу, а делать лень))

)) А я сегодня уже сделала селедку под шубой! Что-то огуречно-помидорные салаты надоели, захотелось шубу!!
Греческий обожаю
Еще есть обалденный салат но его нудно делать, но вкусный ПИПЕЦ!!!))))) )
Ингредиенты:
две грудки куриные
фисташки, сыр, шампиньоны – по 100 гр.
ананасы консервир.
майонез
Приготовление:
Выложить слоями: курица, смешанная с ананасами; майонез; грибы; майонез; фисташки, смешанные с сыром, майонез.
Ингредиенты:
две грудки куриные
фисташки, сыр, шампиньоны – по 100 гр.
ананасы консервир.
майонез
Приготовление:
Я б сырков плавленных с чесноком навернул. Не знаю название салата.
Нурзиля Суяргулова-Булатова
наверное Белочка... Только ещё яйца и майонез
ну да!! ! за окном снежинки пролетают, значит, пора "утеплиться" - прочитала - чуть слюнкой не подавилась.. . но вот есть еще одна мулька: морковь-сыр-яблоко-яйцо-чеснок-майонез)) ) Тоже ТЕПЛЕНЬКО)))
Любой сойдёт, но только, чур, помидоры, лук и кабачки не добавлять - осенняя пора, заготовок наказанье...
а я б манго с креветочками и яблоком с соево-томатным соусом)))))))))
Всех по-маленьку.
Люблю пробовать.
тоже-)