Прочие дела домашние
У вас бывало что вы торт праздничный забывали съесть на праздник ?

У всех тортов для меня одно название, "смерть фигуре". Но люблю только вот этот торт, который готовлю сама.

Согласен с картинкой озабоченного товарища...
На новый год - частое явление. Поэтому на НГ торт не покупаем.
Из ярких воспоминаний - в студенческие годы торт ждал своей очереди на кровати в студенческом общежитии, в итоге никто его не ел, и подружка на него нечаянно села. До сих пор вспоминаем.
Внуки не дадут забыть, у нас торт съедается первым
Не припомню такого. Всегда застолья заканчиваются чаепитием
Крайне редко их ем. Не люблю
Если для меня он не вкусен. С каким-нибудь шоколадным кремом или коврижкой
торт идёт на десерт. Вначале идёт водка. Бывало, что после неё торт не хотел влезать в меня
бывало если салатов обьесться
Забыть нет, но после застолья влезает максимум маленький кусочек. Чаще всего торт доедается на следующий день.
Не забывала, а просто не вместился.
Забыть?
Нет.
Но бывало, что места в животе не хватало.
Особенно, когда приличные гости тоже приходили с вкусняшками.
Нет.
На самом деле один раз потеряли. Поискали, плюнули. На следующий день нашла на лоджии. В запарке поставила туда и забыла.
Нет. Но проблема в том, что торты в большинстве невкусные продаются. Пеку сама. Но как же про него забыть, если это самое любимое на праздничном столе.
не забывала, до него просто не доходило)) некуда его уже было пихать))
Это значит много водки было, раз забыли про торт.