Прочие дела домашние

Хотели бы знать, что вас ждет в будущем? Или оно прекрасно своей непредсказуемостью??

когда знаешь, то уже улыбаешься.. .
а непредсказуемость приятно удивляет, даже если мало радует
Катерина Келлерман
Лучший ответ
Не знаю и не хочу знать..
а я знаю что меня ждет в будущем :
"1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий : се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будет Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезнии уже не будет, ибо прежнее прошло. "
Книга Откровений .глава 21 стихи с 1 можно и до конца прочесть
ТАк что это то - что ожидает Меня ..вечная жизнь с Богом.. ТАк как я верю в Него и следую Его Заповдям и за Сыном Его ХРистом.!!
Галина Оносова
Если знать что-то на перед, мы будем себя на это настраивать, даже если все должно быть по другому.
Хотела бы знать о Хорошем, о Приятном, об Успешном и Удачном что меня ждет в будущем..))) )
Это бы меня укрепило и поддержало...)) )
А вот о плохом -нет!
Плохое меня бы "убило"...:(
нет я бы не хотела знать свое будующее так было бы не интересно жить
а что разве не ясно что нас ждёт? )))
Иногда хочется, чтобы не сделать какой-то ошибки