Прочие дела домашние

Беспризорные дети,чего их ждет в будущем?

Очень хорошее будущие. Пример День рождения буржуя, смотря как конешно их воспитают и что хотят от них те кто их воспитывает, что хотят они что бы каким они выросли людьми. Если вы знаете к примеру что можно любить человека тискать и со стороны может показатся что родитель или воспитатель любит этого ребёнка, но он может вырости моньяком, а может родитель кричать на рёбонка как либо наказывать его и со стороны может показатся что не любит он его, но он потом может вырости успешным человеком. Всё зависит от воспитателя что он хочет выростить.
Якуткина Мария
Лучший ответ
Я согласна с Гвоздикой! О чем думает Российское правительство?? ! Сколько их уже-миллион, 2миллиона? ! Это же будущие преступники!

Пару месяцев назад здесь (на Ответах) некий ISOK задал вопрос про израильского 13тилетнего мальчика, занимающегося проституцией... Мол, как такое вообще возможно.... В Израиле это сенсационный случай. А такое явление, как беспризорные дети-не существует!!!
Ксения Пенкина
ничего хорошего их не ждёт! из них мало кто вырастает достойными людьми
**oksana Lee** .
а у них его нет.
Наркотики, тюрьма, рабство, смерть
Нина Вербицкая
Правильнее будет задуматься, что ждет нас ,..наших детей и наше общество если эта армия бездомных и беспризорных детей будет расти..., и на данный момент она растет очень быстро... (((((
Фаина Басс
улица если не смогут остановиться или если им не помочь
Мне очень их жаль но у этих детей почти у всех нет будущего
просмотрите информацию о торговле людьми
Арина Рецко
Счастливая жизнь, миллионы, радость))))))))
Татьяна Т