Прочие дела домашние

Муж закодировался! 2 месяца не пьет! Чего ждать в будущем ближайшем от него?

Vi
Vika
Если так и будет держать, то начнется другая жизнь. Только сейчас ему сложно, в компаниях становится не интересно, воспринимают его по-другому, многие осуждать будут. Вы его поддерживайте. А потом сам поймет, что нормальные люди за это уважают.
Светлана Козлова
Лучший ответ
Тут никто не может предсказать .
Знаю одного, он после того как закодировался, 2 раза срывался - ели врачи спасли .Второй раз врачи ему сказали, что в третий раз возможно спасти уже не смогут... Теперь пять лет не пьёт ни капли .
либо сорвется, либо почувствует вкус к жизни без алкоголя, правда рекомендую после конца срока кодирования, закодировать снова.
Вероника Cычева
пройдет кодировка и он опять запьет
Желаю вам, чтоб вообще больше не пил. Берегитесь даже безалкогольного пива.
Камшат Утепова
Всего чего угодно. Вечной трезвости, долгого запоя, нервных срывов.
по СЧАСТЛИВОМУ примеру моей родственницы - ждите, что найдёт работу и сделает ремонт в квартире. а года через 2 будет говорить, какой он был дурак и как сейчас всё хорошо и спокойно.
желаю, чтобы и у вас так сложилось...
Vika СПАСИБО большое! Он закодировался как мне говорит для того, что скоро сын у него родится! ДОЛГОЖДАННЫЙ!
Может стать злобным и раздражительным. Может стать скучным и занудой. Может сорваться потом и наверстать всё упущенное. Всё зависит от индивидуальных особенностей.
А может и повезёт вам обоим!
Если закодировался, значит силы воли нет. Будет срыв. В любое время, как только узнает, что кодировка, это туфта полная.
что запьёт. так и будете жить с этим страхом. лучше уйти. а если жаль его...
Будет злой как собака!!! Потом обязательно своё нагонит!!!
Raushan |Id195339618|
смотря какой муж
если сорвется, то будет ещё хуже. Надейтесь на лучшее. Удачи.
К)
Камила )))
Психованый и злой будет. А исправить пьющего невозможно ничем.
главное что бы не сорвался
не слушайте негатив, раз пошел на такие меры, значит хочет вернуться к нормальной жизни. вообще-то лучше иглоукалывание, но это можно и после кодировки. удачи вам!!
Жанна А
Критики и самокритики. Может даже злиться на весь белый свет! В его поддерживайте, а то сорвётся.
Roxy Kaulitz
Зависит от его характера!: )
Примерный муж, продолжит пить или же найдет новое занятие.
Здесь Вы должны его поддержать и помочь.
Процентов 90 то что все равно запьет. Если кодировка на 3 года, то три года может не пить. Как только кодировка закончится так обычно сразу будет срыв. Один мой знакомый даже семью организовал за эти три года. Так приятно было на них смотреть.. . никто и представить себе не мог, что опять все повторится. Но как только время подошло к концу кодировки, так он так начал пил, что казалось что он выпил все то, что недопил за эти три года. Главное еще все таки поддержка с вашей стороны. Желаю удачи!
того, что было до кодирования. если у человека нет силы воли, то кодирование не поможет. Сорвется, еще хуже будет. Уж поверьте.
У меня сосед кодированный .по отношению к жене стал еще дурнее чем был, она говорит, что лутше бы пил. Но рано или поздно срываются и пьют еще больше чем до этого.
Elena Derr