Прочие дела домашние

Муж 2 месяца сидит на моей шее-у вас было так?

Уже 2 месяца как задерживают зарплату, и я работаю за двоих. покупаю еду, даю ему на проезд, обеды на работе его. у кого было так же? вы потом развелись?
первый мне так врал пол года, перед тем как бросить меня с новорожденным ребенком.
потом год жил в свое удовольствие и не работал, катался по стране.
поэтому лучше наведите справки, может он прекрасно получает зарплату
Светлана &
Лучший ответ
Нагни голову. он и соскользнет.
А вообще то я бы на его месте с тобой развелся. Когда он содержит вас, неработающее бабьё, это нормально.
а когда у него малейшие трудности - то всё, завыла и заныла.
ты не тыл и не опора очага.
Ты паразитка и нахлебница.
И что толку - ну, поговорила, ну, наорала... Ситуация изменится?
Он мальчик взрослый, сам разберется, что у него там с работой.
Сама решай. Трудности возникли - вместе их переживете или кошелек иссяк - разорвала отношения.
И выясните, задерживают зарплату или он говорит, что задерживают зарплату.
Ну если уже речь о разводе - разводись.
акуеть... он же работает...
пусть работает вечерами в другом месте дополнительно
Ирина Каримова
муж не работал года 4 или больше. жили на мои деньги. меня это не напрягало я сама не перетрудилась работала 4 месяца в году торгуя ценниками на оптовых рынках. развелись мы не по этому
Было так, и по 6 месяцев жили на одну мою зарплату.
Жили в любви и согласии .
когда-то давно у мужа рухнул бизнес, я была в декрете с 2-мя детьми. Приняли решение, что те деньги, которые он заработал он вложит снова в бизнес, какое-то время жили на мои деньги. Думаю, что в жизни всякое бывает, и семья для того и нужна, чтобы поддержать, а не бежать как крысы при первых трудностях
Fayza Alieva
Да, мы в семье никогда не считали - кто на чьей шее висит. Было раза два в жизни, когда он уходил с работы и не сразу устраивался на новую, но мне даже в голову не пришло подумать, какая я бедная, что вынуждена его кормить. Брак держится на взаимной заботе друг о друге, иначе нет смысла быть замужем.
Анна Червякова
Так поговори с ним. Почему он молчит, что зарплату не дают. Пусть ищет другую работу
У нас в жизни всякое бывало, и попеременно были без работы, и оба сразу.... Но никогда не было понятия, что кто-то у другого сидит на шее, оба как-то крутились и кормили один другого..
Людмила Когай
Это сейчас норма.
На мою шею невозможно сесть без моего разрешения.

Что у вас с шеей и личными границами?
Разговаривайте, ищите выход из положения,
Ни как не развод! семью сохраняйте
Пусть ищет подработку, надо говорить об этом. Иначе накопиться негатив, в итоге скандал, развод и девичья фамилия.
было, не развелись, зато потом ему дали зарплату сразу за полгода, денег было много.
Любовь Чернова
не думай, разводись
Ия Ответ тупого дегенерата
Сама паразитка а на мужа гонит. Твоя фамилия те соответствует. Я бы с таким говном как ты даже полностью всё время за твои деньги не жил бы, даже за очень большие.
никогда
Ты должна обеспечивать мужика