ждут тебя испытания и проблемы
Под влиянием этой карты родилось немало известных химиков, ракетных конструкторов и физиков-ядерщиков. В принципе Трефовая Восьмерка способна постичь любую область знания.
Жизненный путь Трефовой Восьмерки гладок и приятен. Она может добиться почти всего, если поставит перед собой четкую цель. Многие Восьмерки Треф с легкостью достигают богатства и славы. Однако им нужно следить за тем, чтобы жизнь их протекала в равновесии. Для успеха им необходимо умственное и эмоциональное спокойствие. Трефовые Восьмерки обладают большой психической энергией и могут стать великими целителями. Любой из талантов Восьмерки Треф может сделать ее знаменитой, и чтобы жизнь ее была полна успешных свершений и счастья, ей нужно лишь четко осознавать свои цели. Но такая стабильность имеет и определенные недостатки. Главный из них состоит в том, что Трефовой Восьмерке бывает трудно приспособиться к меняющейся ситуации. Ее концепции, идеи и принципы чрезвычайно негибки. Нередко она уже рождается с определенной системой принципов и не желает отступать от нее ни на шаг. Однако в жизни Трефовой Восьмерки рано или поздно обязательно будет такой период (или даже несколько периодов) , когда ей во что бы то ни стало потребуется произвести перемены в своем мировоззрении.
Прочие дела домашние
Что меня ждет в будущем? я запуталась по верному пути ли я ступаю Серафима 18,08,1983г
Смерть ждёт тебя в будущем.
Ой, так всё серьёзно.... я даже со "смехуёчками" не полезу....
да иди моё детя иди