Прочие дела домашние

Почти все известные люди оч рано начали свой творч.путь, лет в 14..К 18 многие стали известными.Мне 22.Я что-то упускаю?

Мне уже поздно стать известной на весь мир?:((((
Стать популярным и реально читаемым писателем или, допустим, прославленным политиком раньше 40 малореально, здесь нужны зрелые мозги и жизненный опыт.
Да и вообще найти себя, определиться с направлением будущей деятельности обычно можно не ранее лет 18 - 20, когда думаешь своими мозгами и делаешь свой выбор, а не мамин, которая за руку в муз. школу ведет в 5 лет.
Так что важно найти себя, и если это случилось в 30, а не 15 - все равно горы свернешь, если в себя веришь. И если плоды твоего труда будут любимы людьми, возраст их автора будет последней по важности деталью.
Кого-нибудь волнует, во сколько лет Достоевский написал "Преступление и наказание"?
Я читала как-то интервью с Лагутенко, где он рассказывал о своем творческом пути, о том, что почти до 30 лет работал в офисах, а потом решился перечеркнуть прошлые 10 лет и начать с чистого листа - и его выдуманный рок-мир вдруг стал реальностью. Хотя он и занимался любительски музыкой с 15 лет, не это стало решающим (его слова) .
Так что все наши разговоры про возраст - просто попытка оправдать сомнения и нерешительность.
Таня Грогуленко
Лучший ответ
На самом деле всё самое сладкое обычно бывает лет в 45-50))
А та слава которая в 14-18 это называеться как пришла так и ушла))
Не факт. Полно историй когда люди меняли свою жизнь и становились успешными в 30 и позже! Это зависит от человека )))
Если тебя это успокоит - мне почти 25 и я все еще не знаю что мне надо от жизни.