Прочие дела домашние

Вот многим нельзя звонить после 22-00...отключают домофоны...А что у Вас в семье такие все психические,что так ...

...реагируют на звонок???.да и звонки сейчас такие что на телефоне,что на домофоне нежные и приятные...или Вы сами уже после Хрюши и Степашки моете свои Анфиски и спать???.а тут тогда кто сидит???.и неужели Вы не мешаете никому стуком своих пальцев по клаве???
Lenka )))
Мы с Хрюшей и Степашкой каждый вечер ловим Анфиску, чтобы помыть... .
Потому звоните мне Фсе, хоть на телефон, хоть в домофон, хоть на утюг с чайником.
Жду))))))))))))))))))
Иулиания Sssss
Лучший ответ
Natalia Elkina Какие в с Анфиской озорницы!))))
Мы ничего не отключаем, но в такое позднее время просто не принято звонить. Дети идут спать в 21.30.Я им не мешаю, у них своя комната.
Я тя растерзаю! Тока собралась перестать "стучать" и ты, Дорогая!
Нежные-то - нежные, но моим вставать завтра рано.... Эх! Ставлю на "вибро"....ЗВОНИТЕ!!!
Ксения Исаева
А кому ты нужен после 22 часов
Стуком не мешаю, сижу на кухне.. здесь только кошка... А ее я, честно говоря, не спрашивала) )
Звук своего домофона я ненавижу, он ужасный.. у меня от него давление повышается.. . но никогда не отключаю.. . Потому, что из тех, кто "а вдруг война")))

Наверное поэтому именно мне очень часто названивают "почта" и "соседи")))))))))
по клаве клацаю на кухне, никто не слышит. а домофон звонит почти каждый день. мальчик подросток соседский если в положеный срок домой не приходит, ему не открывают, звонит мне, я впускаю. а мои спят как сурки, их ничем не разбудишь. так что не нервничаем совсем по такой фигне.
Света Лито
Мне и в два часа ночи позвонить могут и я с ними разговариваю!!!! А домофона нету у меня, так что я ущербная)))
Давно пора в 22 вводить комендантский час. А то ходют тут всякие, по клаве мацают, в звонки звонят. Враги, короче...
Sni ///
У нас было веселее! Жили мы тогда в пятиэтажке, квартир в подъезде мало, а жильцы так подобрались, что или пенсионеры или добропорядочные семьи с детьми. Вот и решила одна активная пенсионерка, что в десять уже все дома должны быть и стала двери в подъезде на ночь запирать.. . (было это в те суровые времена, когда железная дверь украшала редкий подъезд, фирм с соответствующей специализацией не существовало, поэтому дверь сварили местные умельцы и присобачили к ней обычный замок - снаружи открывался ключом, изнутри колесиком, а еще имелся блокиратор, которым и пользовалась старушенция) Короче, закончилось тем, что один добропорядочный семьянин, переквалифицировавшийся в бизнесмены и возившей по ночам товар в свой ларек, выдрал эту дверь на хрен, с помощью троса и Газели....
Марина Скрипка
Психических вроде как нет в семье, да и люди добрые и воспитанные вроде уже как после 22 часов не звонят.... так что всё путём.... ну а по домофону в пол-четвёртого утра не хочется выслушивать рассказы пьяненького соседа, как он чуть-чуть припозднился и теперь как штык стоит около родного подъезда....
у нас домофон сломан, но по телефону в принципе нам никто не звонит поздно, а когда я сплю утром долго вообще телефоны отключаю, чтоб не трезвонили...
я да, реагирую очень негативно, на дверях недавно повесила что б не звонили и не стучали вообще, а инфу у дверей оставляли. У меня собака и грудничёк, стук иль звонок - лай на весь дом. Нахера мне это надо? Я и послать могу если тупые и всё равно постучат.
А в домофон позвонят "откройте пожалуйста" - мне не сложно, раньше открывала, звонили кому не лень (номер квартиры простой) , но момент в том, что к нам же никто не прийдёт. А собака этого не догоняет, она знает что если в домофон позвонили - кто то дёт. И ещё минут 20 может ждать у дверей и гавкать на каждое открытие лифта.
У меня собака нервная, лает на звонок домофона, а по клаве я научилась тихо-тихо клацать, все спят и не слышат, а если собачкО загавкает на домофон.... ой чё бууууудет....)))
А я звонок на двери вообще отключила, чтоб не шастали всякие))
мои родители точно отключают, потому что они в 22 ложатся, а у нас народ продуманный: у кого нет домофона - давай по всем квартирам звонить шоб открыли. вот отец и бесится.
У нас маленькие внучки, а люди в не все порядочные за домофоны не платят у них отключают и звонят ночью кому попало. После 22 часов не принято звонить по пустякам. Если ночью звонят, значит что то случилось.
мне пофиг. все равно не услышу если даже позвонят
Elvira Krupa
у мну отдельный "кабинет", люблю "поработать" по ночам чтоб НИКТО не мешал ...
У нас ничего не отключают ((((((Видимо похеру. что дети ложаться спать или спят. поэтому какой-то удод может позвонить после полуночи.
А ещё хуже, что хорошая слышимость и если не к нам звонят, то к соседям и всё хорошо слышно!
Я лично сижу до поздна, стучу по клаве. Со мной в комнате спит дочь. но она засыпает раньше меня и проваливается в сон, тем более. я стучу по клаве в другом конце комнаты и в наушниках сижу, музон слушаю или фильмы смотреть!
я обычно после 22:00 телефон не подымаю... не культурно звонить в позднее время, все дела надо решать ранее... а это время тупо для отдыха