Прочие дела домашние

Как бы Вы отреагировали, что именно в Вашу квартиру звонят те, у кого нет домофона??? И эти ВСЕ, дети!!! Ну что делать то??

В подъезде 16 этажей по 4 квартиры... у многих до сих пор нет домофонов в квартире!! Ну как мне сказать дитю... "Пошёл ты в жопу, малыш, я не дворецкий"???.ну как реагировать, когда дети невоспитаны и считают, что я дома куем груши околачиваю!!! Родителям похоже насрать на всё...А я буду очень плохой, есои не буду открывать двери, если я всё таки подошла??
Хорошая штука - домофон! Сегодня не пустила в подъезд 3-х "коней в пальто", "деда Пихто" и "Агнию Барто"!
С&
Симпатяшка "irinka"
Лучший ответ
Мне проще- я его отключаю. Только открывать.... Ты их родакам предложи оплачивать услуги дворецкого. Куею от таких...
Я просто посылаю.
В доме 9 этажей. На каждом 4 квартиры. Какого *** надо звонить мне: реклама, почта, дети, курьеры.. .
Я сразу говорю: "Пусть вам откроет тот, к кому вы пришли. Мне проблемы не нужны".
А то вскроют парочку квартир, а я отвечай, что всех пустила. Щаз.
Да и дети разные бывают: распишут все стены, подожгут двери, побьют лампочки.. . Ну их всех. Ключи иметь надо, если тут живёте. А если не живёте, то либо приходите вместе с пригласившей стороной (и пусть она встречает и открывает) , либо ждите на улице.
что делать- что делать, как будто сама не знешь-не отвечать, домофон отключить, детям ключи выдать

если не можешь выдать- в домофоне ответ не твоего ребенка (детей) -просто не отвечать, быстро отвадятся
Антонина Владимировна А если б тебе в домофон нежным детским хитрым голосом сказали стопицот раз на дню..."Тётя Лена,здасте...откройте пжласта...а то у меня дома не работает"...Ты б,Лена,что повесила б трубку??У меня много ключей сделано...но я всегда.когда звонят,думаю а вдруг мой кто потерял ключ!!!
Ой, ну повесь внизу объявление, что в квартире 3 такой-то домофон больше не работает... Текст ты сама придумаешь... оуенный...))))))))) А вообще, какая тебе разница, или ты 20 раз за день подойдешь или 40?...))))
Кстати... вы на ДР к тем детишкам ходите?... Вот и подарите им ДОМОФОН...))))))))))))))))
Я открываю.. . куда деваться то. И моим кто то открывает при случае. Но меня правда этим не задалбывают, в противном случае может и посылать бы стала.
Людмила Ганц
У меня немного похожая ситуация: 6 квартир и одна железная дверь. И ВСЕ посетители, включая почтальонов, сантехников, провайдеров, военкомат, свидетелей Иеговы и просто людей ЗВОНЯТ МНЕ!! ! То ли кнопка нравится, то ли № квартиры. Я просто не подхожу к двери, а тихо матюгаюсь дома)) ) Домофон отключила давно по той же причине. Свои без звонка по мобильному не придут (нам проще - у нас нет детей) . Тебе уже все сказали: своим детям - ключи или условный сигнал, остальных на **й и в 3,14зду.
Привет! А ты со своими детьми договорись на условный знак. Допустим 1длинный и два коротких (ну или сами че нибудь придумайте) объясни своим, что ты не можешь каждую минуту вставать, отвлекаться от работы и открывать ВСЕМ подряд. Поэтому пусть они звноят своим звонком, а на простые ты просто не будешь реагировать.
О_О_О, над дверью подъезда висит табличка: КВ. 170-210.И все кто подходит к двери без ключей поднимая глаза-нажимают 170 и вызов. А это моя квартира. Когда был старый домофон без функции отключения-сколько ночей не спала-ну не могу уснуть если разбудили. Сейчас уже хорошо-на ночь хоть отключаю. Да и дети взрослые, у каждого свой ключ.
Ну, могу один раз открыть с "первым и последним китайским предупреждением" - больше мне не звонят. А посторонних вообще в подъезд не пускаю - на фразу "у них домофон не работает" отвечаю "а я здесь при чём? Я не швейцар, звоните им по мобильному, пусть спускаются и открывают".
Антонина Владимировна всё понятно...но тут ДЕТИ..."тётя Оля,откройте пожалуйста,это Маша...я к Пете"...ну что мне им сказать...?
страшнее когда те у кого есть домофон звонят ВАМ в квартиру в 12 ночи зная что дома маленький ребенок и просят чтоб им открыли так как они ключи забыли. а дети.. . попросите их вежливо в следующий раз звонить в дургую квартиру и все
Горченко Алла
такая же фигня, я ДОЛГО открывала
однажды они просто попали на мужа, который был не в духе
и все, больше не звонят, видимо нашли другую жертву
Angel Angel
я вас понимаю, у нас тоже "крайняя" в списке квартира и все нам названивают.. . то почта (притом не нам! звонить туда, куда почту несете!).. . если раз кому-то открыть (всякое же бывает) , то еще ладно.. . а так.. . бывало что прям вообще наглели.. . просто не поднимаем.. . мама на работе, когда домой едет, всегда звонит. у нас с сестрой ключи есть. вам тоже думаю стоит созваниваться со своими, а в остальное время отключать домофон. в конце концов подойти к родителям этих детей и объяснить им, что вы в самом деле не швейцар.. . у вас свои дела.. . вы работаете в конце концов! да мало ли что вы делаете, даже если на диване валяетесь! и не обязаны обслуживать кого-то.
у меня была та же проблема, но я ее решила: включаю домофон только когда знаю, что ко мне придут
Сания Ахмеджанова сделайте условный звонок своим, а на другие звонки не реагируйте
Свои предварительно звонят по телефону. тогда открываю. У нас в одной квартире трое ребятишек. которые бегают взад-вперед. но из дома их "шуганет" мамаша. которая сидит с четвертым...
Олесечка Берг
подойдите к домофону, спросите кто, если "чужие" просто без разговоров ложите трубку и все, пару раз помыкаются и перестанут (мой муж так и делает) . А своим детям сделайте ключи.
Антонина Владимировна В том то и дело,что ключей больше,чем людей в доме))...ну как положить трубку,когда просит открыть дверь соседский ребёнок??..может он писать хочет...или его тошнит...А я просто повешу трубку??Мне жаль этих детей,что родителям срать на них...но вот не открыть не могу...а вдруг что-то серьёзное??
отключаю домофон. дети редко звонят, звонят полуночники всякие по ночам
Спрашиваете кто? и не открываете если не к вам пришли. Пусть ставят домофон. это наглость. . Перестанете открывать-перестанут звонить.
Olechka.kovalevich
это не проблема, отключите и все, сделайте ключи, а вот когда дети под окном в футбол играют, стучат дверью, виснут на ней (1 этаж хрущевки). на замечания не реагируют, хочется всем им дать в репу, пиздюки ебанутые
Примет !
Антонина Владимировна да...я ещё и порюсь...
звонок то отключи. :) Делов то на три рубля ...
Мира А.....
Антонина Владимировна Отключила бы...но у меня свои тоже есть дети))