Прочие дела домашние
Измена за измену - это верный путь для избавления от душевной боли?
нет
это не выход
а душевную боль надо лечить чтением умных книг и работой над собой
вам сейчас хочется винить избранника- ВАШЕГО избранника
а надо винить, кого угодно - весь белый свет, но дать ему шанс исправиться
Считайте, что это злые силы сбили его с пути и помогите ему более не сбиться
Кроме того, полезно поджумать о том, что у вас пока не получается объединить два Я в одно МЫ и это - причина
и вы в этом виноваты Оба
это не выход
и вы в этом виноваты Оба
это иллюзия... чаще всего от бессилия и душевной лени!
это путь в пустоту
Нет, это не выход - как правило, нужно расставаться.
Нет, только собственную душу изгадишь и всё.
конечно нет . не станет ни легче, ни проще и все равно будет болеть .
Не надо уподоблятся распутнику!! Верность -самая страшная месть!!!
на время забудешь об этом - на пару дней максимум, если секс был потрясяющий
Месть удел слабых... только сильные способны прощать. Но простить значит понять...
даже готов тебе помочь в этом!!!
Ну уж не знаю на сколькверный, но легче станет точно!
нет, нет и еще раз нет!!!!
в какой-то мере
БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ! БУДЕШЬ ПРОТИВНА САМА СЕБЕ
Душу лечит ВРЕМЯ. Никак не месть.
Это верный путь для усиления душевной боли.
к сожалению нет, это самый легкий путь . Самый верный - это научиться любить себя, и поверить что ты лучшая. жить полноценной жизнью. мужчин это злит больше всяких измен. , точно говорю.
Мне кажется это неверный путь, лучше бонально растасься...