Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в любовную игру, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением.
То есть, смотря какой флирт и что за этим последует.
Но не смотря на цели, ревность он вызывает у второй половины.
Прочие дела домашние
А как вы думаете флирт это измена? Вроде и не физический контакт, но душевный и желанный?
Нет. Какая же женщина без флирта?) )
Про "душевный и желанный" ничего не поняла. Для меня флирт - это что-то повседневное. Но флирт флирту рознь.
Нет, натура такая у людей.
психолгическая или нравственная ...с этого и начинается измена...
Физический - туда-сюда и пошел. Да и забыл . Душевный и желанный контакт - вот измена. А тут думает и помнит, выстраивает планы пересечься, желание увидеть, задержать взгляд за этим всегда стоит первый поцелуй, адреналин, сердце колотится бешено... а потом уже и запретный плод, как говорится, получаешь. Во как.
Нифига - это не измена - это суЧность)
Ольга Камолова
Какие мы строгие))) Привет! )))
если просто поприкалываться-то это ничего, так состязание в обаятельности и остроумии, а вот если душевно и желанно-это уже серьезно
Флирт - это просто состояние души на настоящий момент времени, но н е измена)
На улице весна, солнышко. Душа поет, комплименты сыпятся . Так почему же не ответить на комплимент игривым взглядом, ласковым словом. И, что это измена? Или же я, что-то не поняла?
Татьяна Бикетова
Все верно вы поняли)))
Может и не измена, но в присутствии партнера - это непорядочность.
Татьяна Бикетова
Что вы, ни в коем случае)))
А случайный заинтересованный взгляд? Я в флирт душу не вкладываю - не хватало еще на всякую фигню тратиться))) ) Никакая это не измена!
Возможно, это только начало.
Нет, не измена.
а я думаю, шаг влево, шаг вправо, расстрел))
Все начинается с малого!!!
нет