Прочие дела домашние

Красота физическая и красота душевная, могут ли эти два понятия воплотится в одном человеке?

Если А. П. Чехов говАривал, что.... "В человеке должно быть всё прекрасно.... и лицо, и одежда, и душа, и мысли"....то возможно эти два понятия из четырёх могут быть)))))))
Гульнара Татым6Аева
Лучший ответ
Витаминушка доброй ночи)))))))) ну будет не совсем скромно сказать что Я тому пример))))))))) но думаю что многие мои друзья именно так и скажут особенно кто видел меня по вебке, в реале или дружат со мной годами....
***светулечка ***
Ольга Корнейчук Доброй ночи, Оксаночка)))
Уверена, что может. Я склонна считать, что если уж Бог решит дать человеку по полной, то кто же его остановит?
Тем более, что я таких людей реально встречала :-))
могут!! ! И честно я не один раз встречала такое в жизни! Очень много людей красивых и душой и лицом!
**
******кама *******
Вот так получилось, что имею Честь, быть знакомым с А. Карелиным, нашим олимпийским чемпионом. Я не представляю более красивого физически мужчины в России, а может и в мире. А как чист душой!! !
ДА, есть люди, сочетающие эти качества и их не мало.
Конечно да! Во мне прекрасно сочетается!! ! :)
Конечно, Витаминочка, эти два качества вполне могут поселиться в одном человеке. И Бог дал мне с такими встречаться и дружить. Да и сама я.... постоянно к этому стремлюсь, то с одной стороны, то с другой!
меня жизнь балует такими людьми -и это замечательно.
Айжан Алматы
Могут, но нас не много.
Могут... это в моей сестре...
Alexandra Semirenko
конечно может!
Munojatxon Muhitdinova
Тогда бы это был идеал.
Я живое тому доказательство :)))
оооо нет) ) где-то будет подвох)
могут. особенно учитывая относительность понятий красоты и красоты душевной.
@@@@@@ @@@@@
конечно! а почему нет то?.. такому человеку просто очень повезло.. а пожалуй еще больше повезло окружающим.. .
хотя по мне, гораздо важнее то что в душе.. знаю человека, он совершенно некрасив с точки зрения стереотипов, но лицо у него одухотворенное и он сияет.. так что душа полюбому важнее...
Запросто. И я знаю таких людей.
нет. либо лицом пригож да умом не гож,
либо душой красив, а на лице массив.. .

короче я не встречала людей и красивых как эталон и и душой чистых
красота душевная ( даже если с физической не повезло вначале) может сгладить с годами внешность и наоборот красивый человек с отвратной душой становится хуже внешне..
Могут - можно увидеть такое воплощение в зеркале, если долго у зеркала стоять и на себя смотреть...