Прочие дела домашние

Красота души или красота жизни. Что предпочитаете???

можно легко совмещать)) ) только для каждого эти понятия значат по-разному. представляете, ведь бывают и редкие сочетания этих красот))
Марина Трушина
Лучший ответ
Конечно, лучше всего, когда эти понятия в тандеме сосуществуют.. .
А то иногда красавец или красавица рот откроют, а оттуда жабы с жабятками так и прыгают, так и прыгают... .
А бывает и наоборот, на вид--плакать хочется, а начнет говорить, и розы расцветают....)))))))) )
А красивая жизнь.... Бомжи тоже свою жизнь могут красивой считать.. . Дело не в названии, а в сути ее...
красота жизни (от красоты души тебе особой пользы не будет)
я думаю красота души, если Там все красиво, то и жизнь кажется не такой уж плохой
В человеке все должно быть прекрасно, но тело заметнее на первый взгляд.
Каждому свое! Чем прекраснеее душа, тем больше совершенство к красоте жизни. Рожденный ползать, летать не может, можно всю жизнь прожить в гов... е и жить с говн... м и считать ..что ты прекрасен и жизнь удалась и все в ажуре! Я хочу сказать, чем выше интелект (ну а душа сама собой) , тем больше тяга к прекрасному по мере возможности (но каноны никто не отменял) . Все должно быть гармонично - и в меру своего представления и души - представления о прекрасном разное. Чем богаче душа, тем критерии к жизни и к себе выше и этому нет совершенства - так устроен мир и человечество в целом, иначе бы не было развития...
predpologau chto krasivaia dusha zalog krasivoi zizni priblizitelno kak krasivaia zizn ukrashivaet prostuiu dushu
Нер Ол