Прочие дела домашние

...))) Говорят спальня это место, где живет душа женщины . ;-) Дамы, какой цвет предпочитает Ваша душа ?

А давайте я вам эту красную дату на снимке сотру, ага? Просто так - безвозмездно :))
p.s.
И солнышко вылечу, можно?
___
Новая Жизнь Церковь Солнечны
Лучший ответ
Перизат Турсынбаева ...))) Благодарю Вас .
А то у меня все никак не получается фотки вставлять !
... Вот пошла пьянка - тогда я картинку тоже подправлю )...
- действие происходит на загадочной планете или в глубокой древности, когда ещё жили драконы ))
Ard@$Hka Mambetova
У нас все крррасное, аж бордовое! Кто заглянет - подумает - маньяки живут)
В идеале, для меня, стены в спальной вот такого цвета .
И ничего на стенах, вернее никаких картинок, только светильники .
Предпочитаю фотообои, но у меня их нет. В данный момент обои светлых тонов
Сиреневый
U menja spalnja- aivori persikovij.
Ja ego tak ljubllju,devi! Pod slovom "ego"- predstvlaju vashei fantazii svobodu vibora.
No cherez paru let ja zahochu stat rokovoi. Takoi rokovoi i vse tut.
Bordovij viberu zvet.
Татьяна Квиндт
Цвет слоновой кости. А на стене у меня две картины с розами, которые написала моя сестра
пастельные тона
Алина Шишова
а чё солнце косое.... чё за ухмылка от природы?))) нету у меня спальни.. есть кровать... пока всё)) а в планах, пастельные тона.
Новая Жизнь Церковь Солнечны А ему тоже настроение подправил :))
На стене не знаю. Очень люблю все оттенки зеленого цвета.
/// Елена ///
у меня спальня желтая, так как находится на теневой стороне,
и дом ещё перед окнами... а так всё время кажется - солнышко...
и украшена картиной с цветами
любой, главное чтоб окно было на стене. а за окном море ^^
Черный, в идеале обои