О характере тех, кто любит белый цвет:
Этот цвет символизирует чистоту и величие. Его выбирают открытые и самодостаточные люди. В целом же, характер приверженцев белого может быть самым разным, ведь в этом цвете и солнечные лучи, озаряющие пески раскалённых пустынь, и холод снега. Однако самих любителей белого цвета редко можно назвать переменчивыми натурами. Они, как правило, всегда знают, что им нужно от жизни.
Но если вы выбрали белый цвет, главное, не зацикливайтесь на чём-то одном, ведь жизнь становится интересней, если время от времени наполнять её пёстрыми красками!
О характере тех, кто любит зелёный цвет:
Зелёный цвет по праву считается цветом жизни. Не случайно с ним у нас ассоциируется даже природа.
Любители этого цвета, как правило, уверенные в себе и уравновешенные люди. Они неравнодушны, добры и щедры. В большинстве случаев те, кто выбирает зелёный, открыты для всего нового, но при этом сами редко идут на риск, предпочитая проверенные пути достижения цели.
Это очень приятные люди, как впрочем, и сам зелёный цвет: )
О характере тех, кто любит красный цвет:
В мифологии красный цвет ассоциируется с богом войны Марсом. И люди, выбравшие этот цвет, – завоеватели по натуре. Они отличаются смелостью, силой воли, активностью во всевозможных сферах, но также властностью, вспыльчивостью и нетерпеливостью.
Любители красного цвета общительны и уверены в себе. Они умеют достигать успеха. Как правило, они никого не оставляют равнодушным: их либо обожают, либо ненавидят. Но именно любители красного делают нашу планету не таким уж и скучным уголком.
О характере тех, кто любит оранжевый цвет:
Любители апельсинового цвета обожают находиться в центре внимания. Как правило, им это вполне удаётся. Они напористы, талантливы и независимы.
Правда, независимость часто оборачивается непостоянством, особенно в любви. Но все недостатки людей, предпочитающих оранжевый цвет, обычно компенсируются тем, что они умеют даже самый обычный день превратить в праздник и заражают окружающих своей жизнерадостностью.
О характере тех, кто любит голубой цвет:
Это цвет самого чистого неба. Именно поэтому его так любят лётчики, да и у десантников тоже голубые береты. Голубой нравится тем, кто умеет мечтать. А если вы выбрали этот цвет и ваша работа совпадает с призванием, то вам по плечу свернуть любые горы!
Те, кто предпочитает голубой, открыты для жизни, её радостей и приключений. Самое страшное для них – одиночество. Но в большинстве случаев это очень общительные люди, и одиночество им не грозит: )
О характере тех, кто любит синий цвет:
Это цвет спокойного моря. И люди, его предпочитающие, как правило, отличаются спокойствием и глубиной. Они доверчивы и скромны. Им свойственно избегать больших компаний. Но зато в близком кругу они часто становятся душой компании.
Любители синего цвета очень ответственны, иногда они могут показаться занудами, потому что тщательно обдумывают каждый свой шаг. Но зато они редко делают неверные шаги, и это одни из самых надёжных друзей, способные помочь не только словом, но и делом.
О характере тех, кто любит фиолетовый цвет:
Фиолетовый – это смесь таких разных цветов, как красный и синий. И любители фиолетового могут быть противоречивыми, загадочными, но неизменно это творческие натуры, которые умеют привнести свежую струю даже в самые рутинные занятия.
Те, кто предпочитает фиолетовый, как правило, отличаются незаурядным интеллектом и особым взглядом на мир. С ними легко и приятно общаться, но их очень трудно по-настоящему узнать.
Прочие дела домашние
Цвет поведает о характере.. . Какой цвет предпочитаете???
ни хрена он не поведает. Люблю зелёный.
Черный.
да любой кроме черного, темно синего, вообще темные оттенки.
Красный. Чуть меньше черный и белый.
Чёрный!!) ) И что это означает??))
Смотря для чего. В одежде черный, все оттенки белого, серый.
В интерьере фон люблю белый и все его производные.
Цветы - бледно-розовые, белые, сиренневые, голубые.
Цвет волос - натуральный.
Цвет помады -тоже.
Неба - любой.
Какой у меня характер?
В интерьере фон люблю белый и все его производные.
Цветы - бледно-розовые, белые, сиренневые, голубые.
Цвет волос - натуральный.
Цвет помады -тоже.
Неба - любой.
Какой у меня характер?
фиолетовый, чёрный, тёмно-синий :))))))))))))))
оранжевой:)
Похожие вопросы
- Вашему характеру больше всего подходит какой цвет????Какой цвет предпочитаете???
- При перекрашивании волос в другой цвет меняется ли характер человека?
- Дамы, а вы разных цветов одежду носите? Или, в основном, любимого? Какой-то цвет предпочитаете почти не носить?
- Дамы, у вас сумок много? К каждому наряду?))) Какие модели и цвета предпочитаете?
- Какие цвета в одежде Вы больше всего предпочитаете ???Почему???)))
- А Вы яйца уже покрасили ? какой цвет предпочитаете..и все такое ?
- Девочки, а вы белые сапожки носите? Вообще, какую обувь цветом предпочитаете (весеннюю и зимнюю)?
- По следам Совули и Птицы: какого цвета колготок у вас больше всего? Предпочитаю тёплые коричневые оттенки:)
- ...))) Говорят спальня это место, где живет душа женщины . ;-) Дамы, какой цвет предпочитает Ваша душа ?
- Дамы, а вы ногти красите сами или делаете покрытие? Какие цвета предпочитаете?