Прочие дела домашние

А Вы яйца уже покрасили ? какой цвет предпочитаете..и все такое ?

Роза Ветрова
Лучший ответ
Дариха Сураганова привет))круто))
В луковой шелухе самый надежный способ.
Лиса Алиса
У меня всего три фломастера..
неа... мы не едим яйца отварные)))) ) я шоколодных накупила)))))
нЭт. лентяйкО я. сестра сказала, покрасит и корзинку "набьёт" съестным.
мне бы в магазин съездить, а ЛЕНЬ. так что, будем есть яйца, что сёстры покрасили....
Дык писала уж сегодня, мол, курочкО (оно же муж) не дается, а то б накрасила.... ф зелёный =)
...я обычно термонаклейки использую... но сынишка подрос... ему интересно самому раскрашивать, разрисовывать.... акварельными красками...))))))))
Guljan Arinova
нет еще. муж не дается)))
Мира Нусупова
муж спит, самое время. . ща пойду ему бабочек розовых рисовать...
вчера еще покрасили, получились ярко-розовые, синие, салатовые и оранжевые))
Крашу только естественной краской шелуха от лука. Получаются оранжевые. А ещё приклеиваю листья от петрушки перед покраской и получаются такие красивые
ух... красота! "розовые. золотые... -
тогда мы идем к ВАМ..
Люси Феррано
Купила набор "Крашенка" пасхальный. 5 цветов и красить несложно.
я вот вообще не красила ни разу. даже не умею ((
А у нас к пасхе вот какие яйца
Роза Ветрова Это произведение искусства кушать жалко.
Злата Куликова Пожалуйста, поделитесь рецептом такой "покраски"! Но мне кажется там не краска, а бисер. Я права?
краный белый все такое
Natalia Ruppert
Лучше всего красить в отваре из луковой шелухи. И цвет приятный, и абсолютно экологически чисто!
я завтра буду красить)) ) немного в луковой шелухе, другие красителями разных цветов. Ну а яйки остальных обитателей дома оставлю в натуральном цвете XDDD
у меня розовые, феолетовые, золотые, синие, зеленые (вчера красила) с перламутровым оттенком