Прочие дела домашние

Поругал с женой; из-за яиц. Попросила покрасить яйца; а мне лень ;а ей не когда дела по дому.. Так разругались не на шутку

Это важная причина для ссоры как думаете? Или она просто повод нашла?
Марта Штуль
возьми и покрась, у тебя их всего 2
Ирина Погуляй
Лучший ответ
Виктория Калиниченко если задает такие пустяшные вопросы. для решения которых и 20 минут много. то там уже одно
Вы просто устали. Оба. Есть повод завтра отдохнуть.
Из за этих дурацких яиц я мужу не дала поспать. Может, сама дура- нужно было им дать остыть. Но на краске было написано, что горячие яйца красить горячей краской. Там ещё салфетки, мыть перчатки....
Неля Вафина
Если не покрасили в четверг, то и нечего начинать. По правильному сегодня работать нельзя. :)
т. е. ты на праздник не нарядный? с некрашеными яйками? ай-ай-ай.... нехорошо это.... НЕПРАВИЛЬНО...
Лена *****
Отчаяннный ты парень. Она тебе и твои покрасит.... и мозг снесет....
Eldanka Erkinbekova
Ерунда какая, из-за этого ещё ссориться! Что их там красить то 15 минут..
Очень важная причина.
Если жена ругается из-за такой фигни, то ее силы уже на пределе.
Повод задуматься и что-то срочно предпринять.
Люди так отчаянно готовятся к святому празднику, что поубивать друг друга готовы.
Меруерт
Да
Любовь Саинова
и это называется МУЖИК ???
Марта Штуль А что красить яйца это мужское занятие
Неважная причина
Лет пять назад мы с мужем поссорились и он от злости выбросил пасху творожную с балкона прямо на асфальт и три кулича в придачу.. Местные собаки были счастливы...
Сам себе яйца крась
Марта Штуль Ты ко мне не равнодушна.?
Конечно она уже устала, а ей никто не помогает, отсюда раздражение. Я ее прекрасно понимаю. Накидали бы луковой шелухи и сварили бы в ней яйца, безопасно и красиво!
молотком по ним йопни. сами посинеют
зажимаеш яйца дверми они сами посинеют
Лень яйца красить, испеки кулич. Ну или окна помой. На крайняк балкон разобрать можно, плинтуса вымыть... Ишь какая, командовать вздумала. Покажи кто в доме хозяин, пусть сама красит яйца свои))))