Вы женщина. отмечу.
Вы пришли. Покрасили.
Спрашивали как красить. Ответил за воспиталка, что как вам нравиться.
В связи с усталостью вы не стали изобретать велосипед окрас ли шины однотонно. Краcные, зеленые, желтые, розовые и проч...
Пришли на следующий день и заметили, что из 10 шин, на 4 внесли полоски, еще 2,перекрасили координально....
Стали ли бы вы после такого, откликаться на просьбы ?)))
Было ли бы вам противненько?
Прочие дела домашние
В саду на территории вас попросили покрасить 10клумб. шины от камазов. Вн...
10 шин от Камазов? да я бы и не пошла их красить.
Я бы изначально на 10 не согласилась. Покрасила--2,например--художественно. Ну а уж случись 10 штук, то нет, не обиделась бы и в след. раз уменьшила пыл точно.
Не, не обиделась бы. Подумала "хорошо что не меня одну припахали красить".
Так покрасить надо было или расписать?!
Ирина Георгиева
Дословно--покрасить клумбы
Я б на вашем месте ходила с гордо поднятой головой
Для такой красоты фон сделан моими руками!!!
Подойдите к воспиталке под дурочку
Ой, вот я покрасила, сделала фон, а кто то такую красоту налепил! Как здорово, когда мы все вместе делаем все сообща!
Что то типа такого . и пошла бы
Подойдите к воспиталке под дурочку
Что то типа такого . и пошла бы
Ирина Георгиева
Да пошла она в жопу
В группе как минимум 40 человек родителей. Не могу же я одна шины от камаза красить. Кто-то внёс свои дизайнерские исправления.
Ирина Георгиева
Блчдььь, конечно.... Тогда бы и попросили меня 2колеса покрасить и разрисовать, а не 10
я бы не стала изобретать велосипед и дала бы 500 рублей сторожу - пусть красит как хочет. И потом хоть весь детский сад полным составом перекрашивает - я об этом даже не узнаю и потому буду спать спокойно ))
Вам было лень, вы наливали сделали, к чему обижаться, что это не понравилось? делать надо, либо хорошо, либо никак.
Ирина Георгиева
А что, однотонные плохо,? Что за чушь?
У меня нет 4часа рисовать на шинах. Я и так красила 1,20
Я отмазалась бы... Пусть дворник красит, мы б скинулись.
В общем, я бы там покрааасила.... И полос бы налепила, и горох... если бы вообще согласилась)
Не берите в голову)))
Не, ради бога. Пусть перекрашивают
Ирина Георгиева
Приятно,?))
Я б просто не пошла красить. Деньги плачу, пусть сами красят
Понимаю вас... Да, как-то обидно. Но, попробуйте посмотреть с другой стороны - может, и правда лучше стало?... Главное, чтобы детям нравилось, им там пребывать целые дни...
Ирина Георгиева
Да поххххуй. Выводы сделала. Пусть еееебутся сами