...Господи....
во время тихого часа онанируют.... и ближе в 6 годам, девочки, наррммер, садятся друг на друа и говорят :"трах-трах".
ЭТО ЧТО???? РЕАЛЬНО ТАК?!
Прочие дела домашние
новость, о показывании гениталий в сад детьми-шок только для меня. а еще знакомая сказала что дети в саду... ВН.. так ли?
Да давно уже пора именно в садах (где изначАльно начинается воспитание чад внЕ семьи) установить камеры.... чтобы и вспитательницы рабОтали, а не хернёй страдали, и родители могли в любое время посмотреть дет-садовское кино... вот тогда будет и порядок!..) Родители, которые дельные, стараются, воспитывают, а некий один (два) раздолбай из раздолбайской семьи всю группу детей ,,заражает всякой хернёй"...А то везде камер понатыкали, и ловят на месте преступления, по горячим, млин, следам... вместо того, чтобы их предотвращать, начиная с достойного воспитания в детских садах... не хотят работать - ставить камеры!.. ток так понимает человек!.. И чтобы в будущем никто не квакал, что всё идёт из детства и всегда только от воспитания родителей..) ток моё мнение..)
Мила Зеленцова
Давайте тогда везде камеры поставим... Шоу "за стеклом"....))
Вот новость то. Я в саду была в общей сложности неделю, но всё это было! А с тв и интернетом, современные дети чего только не видели. Ну и со своими родителями. Всё в сад и несут.
Ну если родители при детях трахаются, то такое возможно. Про детский ананизм слышала, но не встречалась с подобным. Для того, чтоб это делала вся группа, достаточно одному ребеночку принести это, рассказать и показать. С матом также.
Дети копируют поведение родителей.
Возможно и такое есть. У меня в саду не было.
Знакомая малеха озабоченная, я б с ней поосторожнее, не ровен час на ребенке начнет показывать как и чем дети в саду могут дети заниматься, пока воспитатели отвернуться.
Надежда Гавришева
ОНА В САДУ ВОСПИТАЛКА. рассказывала о своей работе.
нормальная она.
хм... ну это не новость.. ну а воспитатели куда смотрят? не скажу что это ужасно, но ничего хорошего в этом нет
бывает такое. воспитатели делают замечания (сама работала в саду), но как объяснить что это ненормально, когда по телеку и в интернете видят разврат, а родители большинства верят что их чада ангелы и на такое не способны? надо с раннего детства воспитывать уважение к себе и противоположному полу и учить девочек ценить себя и свое тело.
Надежда Гавришева
раннего детства воспитывать уважение к себе и противоположному полу
В ДВУХ СЛОВАХ... К АК?