И гулять не пойти - мокро на улице. И дома все-все дела переделаны, все постирано, поглажено, приготовлено и отмыто. .
Чем себя занять по хозяйству?))
Прочие дела домашние
А у вас бывает так, что вот вообще никаких дел по дому нет? Хочу чем-нибудь заняться, выходной же, а нечем))
А перебрать семь мешков фасоли?)) ) А посадить семь розовых кустов?)) ) А познать самоё себя?)))
Марина Лазарева
Дык нету у нас стока фасоли)) И не пойду я за ней - мокро там))
По хозяйству можно просто поваляться по-хозяйски) )
всех дел не переделать))
Марина Лазарева
Мне это удалось)) Именно что ВСЕ)) Разве что обои ободрать, переклеить))
Я читаю.
Нельзя же постоянно хозяйством заниматься.
Марина Лазарева
А у меня при всем желании постоянно знниматься хозяйством не получится - я работаю)) Но за выходные подо переделать все домашние дела)
Не бывает. Бывает так, что я ничего найти не могу, зная, что дел полно.... Лев в клетке! Иначе не описать...
Есть же книги, ТВ и интернет!
Приезжай ко мне - у меня конь не валялся)))
Марина Лазарева
Ты смари, я ж приеду))
Вы - умничка, имеете полное право отдыхать в "Ответах", а я, пожалуй, потружусь с утюжком в руках:)
бывает.... тогда и сижу здесь)
нет, у меня всегда есть дело "полежать на диване" или "приготовить вкусняшку"
ой, а я вам работёнку придумала.... можно духовку подраить.... или люстру помыть.... (перечислила несделанную мной работу.... ай, ну и фиг с ней.... я это делать сегодня не буду!!!!)
Марина Лазарева
А чего ее драить?) Я после каждого использования )довольно редкого, впрочем) Шуманитом ее заливаю и отмываю)
да расслабиться и фильм хороший посмотреть. а там, наверняка, будут лопать какую-нибудь вкуснятину, которую тут же захочется приготовить))
Ченить вкусненькое приготовить, вот что давно хотелось, а времени не было:)
А плинтуса протерла?
Марина Лазарева
ДА!!! Вчера отмывала с хлоркой!
приходи ко мне.. . у меня белье еще не глажено))) 0
у меня бывает, что мне все в лом и я ничего не делаю))))) в ответах сижу, книжку читаю или кино смотрю) и вы тоже не майтесь) работа не волк))))))
дела по дому всегда можно отложить и заняться ничем. А вообще то, что вы написали, наводит на меня жуткую тоску... Будто вам реально нечем по жизни заняться и развлечься кроме дом. дел
Марина Лазарева
В такую погоду - нечем, да)
Может рукаделие шитьё, вязание, хорошее чтение полезное?
Зачем занимать себя по хозяйству?! ! Займитесь своим удовольствием: почистить перышки, почитать книгу, просто даже поваляться...
Посмотри телек, послушай музыку, повеселись с подругами/друзьями.
Кино посмотреть, книжку почитать, в гости сходить или к себе гостей позвать.