Прочие дела домашние
Неужели правда, что если на работу не ходить, то больше заняться в этой жизни нечем?
надуло мне ответами, что если не работать то можно только сериалы смотреть или в интернете сидеть
Да!
правда!
домохозяйкам бой! )
они порочат род людской.
правда!
домохозяйкам бой! )
они порочат род людской.
И чем же вы занимаетесь в жизни. расскажите мне любимые безработные)). А то как вопросы про занятия--то кроме резки салатов и общения с холодильником с перечислением всего ассортимента и ответов то нет. Расскажите чем занимаетесь. уверена все работающие лошади с удовольствием послушают и поучатся у вас как надо жить и что делать(нам то некогда жизнью жить, ноги бы не протянуть).НО вы ж скрываете всё, всё кроме рецепта оливье
глупости! Занятий даже больше чем достаточно ), времени мало в сутках. И даже много денег не обязательно иметь.
А в этой жизни есть чем заняться?
У меня постпохмельный синдром... ) Считаю, что в этой жизни вообще мало смысла.
А что еще остается делать.. . Без работы нет собственных денег! Поэтому не разгуляешься.. . И не надо тут про "богатых мужей"...."Гулять" на свои надо.
Неправда. Занятий полно.
учиться можно)
Ну если есть деньги в достаточным количестве и без работы, то можно много чем заниматься, но это надо много денег, сейчас тем интереснее, тем дороже. А если денег только на еду хватает, то это пожалуй действительно просто существование. Для меня нужны впечатления, а в книгах и на курсах всяких их не достаточно.
нет, не правда. так думают только замкнутые люди: )
заведите ребенка)))
а чем можно заняться, если нет денег???