Прочие дела домашние
Работающие дамы, если правда что вы на работу не из за денег ходите. То будете на неё ходить, если вам платить не будут?
Совсем? Ну, что бы дома не загнивать и в клушу не превращаться?? ? Надуло мне) ) )
да сейчас, от удовольствия прям) ) Конечно из-за денег!
моя приятельница так уже 2 месяца отработала - волонтёром, а я "вкалываю" дома - фрилансером уже полгода... так что бывает
Да это у них такой самообман или фобии.
При здравой голове никто принудительным трудом не за деньги заниматься не будет.
Другое дело творчество или бизнес.
А на дядю только от больной головушки. )
Другое дело творчество или бизнес.
А я ещё и из за денег. Мне кредиты чем то нужно платить. Иначе могла бы и так ходить... Но.. .
Просто мне дома скучно стало. Я 6 лет дома работала. Год уже на работу хожу.
Дома бы кредитов не набрала.
За бесплатно я только друзьям помогаю. На работу - за деньги. Но дело не только в них.
Только из-за денег. Если бы была возможность, я бы туда ни за что не ходила...
ну если только ходить, так как на проезд тратить вобще не буду, пока туда дойду пока обратно. а был ли смысл идти
Только из-за денег, 5 часов то еле выдерживаю, не мое это направление, а что делать.. кто еще столько платить будет..
У меня две причины - нравятся и платят, если платить не будут, все равно когда нибудь заплатят, за бесплатно работать не буду.
А кормить будут???
хосподи)))))) ) прям монтекки и капулетти))))))))) ) перестреляйте уже друг друга))))))) ) и новый год отпразднуем)))))))))
Угу буду ходить.. . лишь бы двери не закрывали...
Я работаю больше из-за денег. Пока в декрете была, не превратилась в клушу)
я считаю человек без работы вообщем то перестаёт жить. я например хоть и устаю но проходит пару дней и всё дома тоскливо ленно становится
ни за что бы не стала ходить на работу, если бы там не платили! а жить-то на что?!
Только из-за денег и хожу. Что за глупости, я не альтруист, хотя у меня и работа хорошая и зарплата приличная.
Нууууу.. . Нет, не пойду, хотя там столько бонусов, что можно и походить пока не надоест))
Конечно из удовольствия и незабываемого очучения)))