Прочие дела домашние
Одна знакомая мне сказала - красота женщины определяется красотой ее лица. Я стала рассуждать, что
лицо показатель возраста, состояние кожи, морщины и все такое, она сказала, что не об этом. Именно о чертах лица, не о состоянии кожи. Вы с ней согласны?
и красота женщины и красота мужчины так определяется .
Если душа страшна, то НЕТ КРАСОТЫ ЛИЦА
Один ищет пропорции тела - другой пропорции души, потому красота - у каждого своя.
- не согласен с вашей знакомой по причине своего опыта.
О чертах лицах - да, согласна. Характер человека с годами отпечатывается на лице. Если угрюмое лицо, все опущено вниз - кого же это украсит... А если человек позитивный, то даже морщины будут веселые)) лучиками возле глаз.
Я не знаю, в красоте не разбираюсь . Лицо должно быть светлое, одухотворенное, притягательное .
нет не согласна. красота понятие внутреннее духовное, можно быть как с обложки журнала и полной стервой и последней ссукой и наоборот быть серой мышкой внешне и доброй и милосердной.
Черты, молодость... если нет задницы и сисег, хоть какая моська все равно плоскодонка ))
Трудно сказать. У некоторых таакие черты! Но как умеют себя подать!
Может скажу банальность - красота определяется не внешностью (бывают ОЧЕНЬ красивые, но тупорылые до слез) а наличием души! Бездушные куклы - это только для обложек глянцевых журналов, а душевные девушки - для жизни. Ну и еще один ГЛАВНЫЙ параметр - наличие ума!
Нам тут мужчины сказали.. что да..
Лицо либо красивое, либо нет.. вот так)))
красива та женщина, у которой лицо счастливое
не всегда, иногда сиськи перевешивают