Прочие дела домашние
Девчуши! А у вас есть увеличивающее зеркальце?пользуетесь при нанесении "красоты" на лицо? и главное - вы его любите??
Зеркало любить не надо, надо любить себя. Мне многое на своём лице не нравится, но что поделать, жизнь есть жизнь - накладывает свой отпечаток на всех. Хотелось бы, конечно, рисовать на белой атласной ровной бумаге, но приходится работать на том, что есть в наличии. Шедевры пишут на грубых холстах, главное тут - талант мастера. И зеркало - единственный надёжный и неврущий помощник в создании нужного образа.
Татьяна Кукушкина
золотые слова!!!!
Кого любите? ? Лицо то?? ? конеШно ..обожаю!!))) ) а зеркальце есть... без него никак.... глазки плохо видят, а красивой быть хочется!)))) ) Привет, Совулька)
Татьяна Кукушкина
Приветули, мой славный Ежиша....я б такую мордулю, как Йожега тоже бы любила....)))))
у меня есть такое . но я его не открываю . нет необходимости . но всегда любуюсь . оно так красиво отделано . метаооическая решетка . аозолоченная со стращами . и открывается, как пудренница . просто красота
а вообще-то я и в обычном ну . просто . красавица
нету .я и так всю рожу вечно расковыряю а если б оно было то воообще бы ...
Есть и оно предмет зависти моих подруг :-) Как то приехала ко мне в гости подруга на пару дней, я ее оставила прихожу, а она сидит с красным лицом. Я спрашивую что случилось, а она: да до зеркала твоего дорвалась :-)))
такого зеркала нет, я его подарила слишком красивой подруге)))))
пользуюсь, когда например брови высчипываю
Есть. Очень хорошая вещь, незаменимая в моем обиходе.
у меня все двойные – одна половинка увеличивает. мне не удобно в него смотреть. плывет. все
не крашусь, а зеркал таких дома не держу.
у меня нервная система слаба для такого)))
Татьяна Кукушкина
очень даже понимаю....
есть, удобно очень глаза красить. оно у меня еще и с подсветкой
Нахрена? Я и в обычном не плохо вижу))
да, когда глаза красишь тушью, стрелки рисуешь, брови выщипываешь. удобно очень)
да, есть и порой мне хочется вышвырнуть это зеркало на улицу)))))
Татьяна Кукушкина
у меня те же чувства ...((((((((((((((