Прочие дела домашние

Женщина должна уметь пользоваться своей природной красотой! Ну и как мне использовать свои кривые ноги и лопоухие ухи?))

Если у вас кривые ноги и оттопыренные уши, то пользуйтесь своими бездонными глазами и тонкой талией.
Helen Cyrus
Лучший ответ
Ноги хороши на иподроме, а ушами мух можно отгонять!
Как нибудь украсить их...))))
Татьяна Седова
если женщина излучает сексуальность - то мужикам пофигу какие ноги !
Езжай в Японию. Там такое ценится.
Yuliya Hatybullova
Запишитесь в секцию верховой езды и на курсы радисток)
Неужели у вас только уши и ноги? А где все остальные части тела?))))
Аrdak Otarova
Таким частям применения нет!
Ання Петрова
Вело или конным спортом заняться, а уши использовать для наматывания лапши!..)))
Ayna Ayna
подливать парням по-больше спиртного.
Ногами ловить да ушами не хлопать....
*T
*maira Tuitebekova*
По прямому назначению - ходить и слушать
Даша Исаева
оседлать верхом жеребца! а за уши можно складывать много полезных вещей (карандаши, сигареты и даже бананы :))))
Ноги можно исправить- КАЖДЫЙ ДЕНЬ прыгайте на месте, желательно 100-150 раз. Потом ходить на носочках и на пятках по минуты 3-5. Так разовьете икры и ноги зрительно выровняются. А вообще- кривые ноги у женщины считаются сексуальными- Вы посмотрите, как модели на подиуме ходят- косолапят! ! )) А уши просто волосами закрывать, а всем, кто заметит, объясняйте, что Вы- эльфийка.. . ))
Натали ***
Своими красивыми длинными волосами закрой ушки и сделай акцент на зону декольте.
Просто прими себя и полюби такой какая ты есть
нет красоты наостри ум
все ок уродинка))