Прочие дела домашние
Моя мать утратила свою красоту с возрастом и отец перестал ее любить, почему так бывает?
Потому, что женился на внешних качествах красавицы, а не на человеке. красота имеет свойство увядать с возрастом. Отец ваш, видимо, не самый умный человек в мире...
А сам он брутальным красавцем стал? Подарите матери поход к косметологу.
Алина Садыкова
Зачем ей косметолог,у нее внешность все равно красивая осталась не смотря на возраст за 40
Потому что мужики - козлы.
чувства приходят и уходят и с красотой не обязательно они связаны
Это импотенция.
откуда инфа? или твои бредни малолетние..
Потому что любви и не было.
ну бывает же, что разлюбил человек, так бывает. И даже красивых, не потерявших свою красоту, бросают. Это жизнь
Значит, не любил вообще. А это лишь предлог.
как родила, папашу надо было сразу выставлять за дверь.
сделал дело - гуляй смело!
Значит его любовь была не настоящей. Настоящая любовь никогда не проходит: "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ" (Библия, 1 Коринфянам 13:4-8).
Это не Мама красоту утратила а У Папы седина в бороду бес в ребро.
хер не встаёт на это старое, дряхлое тело
Природой заложено так
А отец ваш что ли с возрастом молодеет? Просто он любил видимо не её саму, а только её внешность .