Прочие дела домашние
Почему мой отец меня не любит?
Он вообще со мной не разговаривает. Может поговорит раз в год раз 10, и то только, помой посуду, приберись, и т.д, или начнет обижать. Мне от этого больно, я начну плакать в другой комнате, он зайдет, и наорет скажет "Хватит ныть! Обидели её". Помню когда была маленькой лет 5-6, захотела я с ним поиграть он не хотел,а я хотела, начала приставать, а он накричал на меня и отшлепал, так что попа была малиновая. Вот это я до сих пор помню. Когда умру он наверно на моей могиле танцевать начнет. Почему он такой? Есть же отцы которые обожают своих дочерей.
Наверняка любит, просто не знает как выразить свою любовь.
Случись что с тобой, наверняка всё сделает ради спасения, только не надо это проверять намеренно=)
Не советую навязывать ему свою любовь, ныть, переживать и т. п.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на разборки.
И не проси, чтобы проблем было меньше! Проси больше сил!
Относись к происходящему как к закалке на будущее, мало ли столкнешься с таким типом людей по жизни, и сразу поймешь, что добиться любви - дохлый номер, просто пройдешь мимо.
С отцом эти проблемы и решать нужно, каждая семья - тёмный лес)))
Я бы себе такого не позволил никогда!
Хоть воспитал своих ...
а ты его сама игнорируй, не хочет, - не надо, у тебя фамилия Долматова, - справишься, придет время он еще локти себе кусать будет
такой тип людей есть уже ничего не поделаешь смерись, у меня папа такой же как ты своего тут описала. Только орать может, а по говорить нормально трудно. Сейчас мне 23 он немного тянуться хоть стал к нам (ко мне и сестре), видимо старости боится что никто не придет к нему. А так как был так и остался!
была бы ты моя дочка, то очень сильно бы любил, а сейчас один, не о ком заботиться, папаша твой большой кретин, кстати он сдохнет раньше тебя - захочешь-попляшешь, постарайся выяснить у мамы почему он тебя не любит, я себе этого не представляю
наверное он мечтал о мальчике...
а вы напрямую задайте ему вопрос почему он себя так ведет, поговорите с мамой, выясните в чем причина
Родителей не выбирают... Видимо нет отцовских чувств в человеке.. и навряд ли будут...
скорей всего у него есть ещё дети от другой женщины которых он любит сильнее тебя. но на счёт похорон. скорей всего тебе придётся хоронить его и танцевать на его могиле.
у меня муж так к дочери относится... я сама не знаю почему, сама бывает плачу, от бессилия, а объяснять ему и говорить, что-то бесполезно..
А вы не пробовали у него спрашивать об этом напрямую?
извини конечно может у него есть другая женщина и у неё есть ребёнок