Прочие дела домашние
Почему отцы больше хотят , любят , балуют дочерей чем сыновей.
ну это на подсознательном уровне наверно!!!
Что бы они как то нежнее относились к противоположному полу.
мой муж просто мечтает о сыне!!! !
а дочерей балуют потому что они девочки.. . мальчика-то надо настоящим мужчиной вырастить, а не тряпкой избалованной!!!!
Знаете, как в великом фильме: - Мой папа хотел мальчика, а родилась Я... .
-Как девчушку назвали?
-Раиса Захаровна))))) )
Мужчины действительно хотят больше сана, но к дочерям испытывают более нежные чувства.
Надо учитывать, что многие отцы хотят воспитать сына сильным, волевым мужчиной и поэтому стараются не "сюсюкаться". А доченьку можно и лишний раз пожалеть и капризки её простить.
-Как девчушку назвали?
-Раиса Захаровна))))) )
Баловать сына -вредить ему. Девочка -другое.
так всегда было, дочка это сокровище, а сын то будущий мужик
хорошо что вообще любят и балуют...
Потому что хотят воспитать ее только по своим правилам. Ведь, нас жен уже не перевоспитать.
Ну насчет "хотят" я сильно сомневаюсь, все-таки чаще мужчины ждут в первую очередь сына-наследника, а потом дочек. Любят и балуют больше дочерей, потому что воспитывают в сыновьях "настоящих мужчин". А с "настоящим мужиком" нельзя сюсюкаться, а то привыкнет. И баловать нельзя, нужно что бы сын был самостоятельным, твердым, кормильцем семьи. А то разбалуешь, он и вырастит инфантильным, несамостоятельным, не сможет достичь того, чем бы мог гордится отец. А вот дочерей можно побалывать, потому что любовь и балование (по мнению мужчин) не помешает вырасти девочке, такой какой хотел бы видеть ее отец. Ведь у нее обязательно будет замечательный муж, который продолжит ее любить и баловать, так что девочку этим не испортишь. И вообще, мужчинам тоже хочется кого-то побалывать, сына нельзя (мужик) , так хоть с дочкой повозится.
потому что им нравится больше противоположный пол!