вот дочка попросила в лагерь сладостей, список прислала, папка помчался, затарился (тыщщи на 2 сладостей... ) и доченьке отвез. Не умеет девочкам отказывать. А надо ли? Или хорошо, что девочки не знают отказа от мужчины? Они ж подобных отцу только мужчин потом будут замечать?
У знакомой такой же вариант с отцом общения у дочки. Только дочке уже 25. так вот выросла дивчина уверенная, образованная, трудящаяся уже, с подружками гуляющая, в семье помогающая. А серьёзные отношения только сейчас у нее сложились. Как за ней молодой человек ухаживает!..
Прочие дела домашние
Должен ли отец баловать дочерей? им же потом мужа как-то надо найти...
я думаю правильно ваш папочка поступает!
настоящий отец! !
а дочка когда подрастёт будет искать самодостаточного, образованного кавалера под стать себе!! и правильно! нечего размениваться на любителей просто "потусить"!)
настоящий отец! !
болячка у нас мужиков такая -может из за того что в детстве девочек за косички дергали?))))
не надо отказывать, что б потом за первым попавшимся козлом не побежали
Отец должен каким-то образом демонстрировать дочерям и другие свои качества) А не только качества мальчика на побегушках при принцессах)
В этом случае они будут замечать умных, целеустремленных, добрых и тд)) ) А не только тех, кто безропотно потакает их капризам)
Volga5000 Volga5000
Как хорошо Вы сказали!
баловать.. . иногда выпускать из ежовых рукавиц...
...))) Говорят, что ...
Если женщина хочет увидеть идеального мужчину ...
Она должна родить и вырастить его сама !
;-) И ...каждый НАСТОЯЩИЙ мужчина ...
Воспитает из девочки ...
Счастливую женщину ...
Которая не позволит всобачить ей ...
Суррогат любви .
... ;-) На Руси итак несчастных баб - пруд пруди !!!
И ...
Замечательно, что азы ( !!!) заботы, понимания, ответственности ...
Даются именно отцами дочерей !!!
Девченка знает как надо ! .;-)
Уже.
;-) И ...каждый НАСТОЯЩИЙ мужчина ...
Воспитает из девочки ...
Счастливую женщину ...
Которая не позволит всобачить ей ...
Суррогат любви .
И ...
Даются именно отцами дочерей !!!
Девченка знает как надо ! .;-)
Уже.
думаю разумный отец будет делать для своих детей все, не мешая им при этом проявлять самостоятельное достижение к целям. тогда девочки вырастут уверенными, знающими, чего хотят от жизни и спутника. таким образом, у них будет огромный шанс найти счастье в жизни, а не плакать, что муж козел. и 25 лет это очень хороший возраст.
Обязательно должен! Кто как ни отец побалует свою маленькую принцессу. И пусть повзрослевшая инфанта обращает внимание на достойных : "На безрыбье и рак рыба " - пословица не актуальная в выборе спутника жизни. Мой муж каждый день с работы привозит дочери небольшие гостинцы.
Вот и у нас так же. Встретить похожего на папу молодого человека сложно-всё равно приходиться перестраиваться и ему и ей. А подсознание не воспринимает другого отношения. Кстати сын тоже взрослый и тоже серьёзных отношений нет. Можт сейчас многие не считают нужным в 20 лет семью иметь.
Обязательно нужно баловать дочерей! особенно папам, тогда эти девочки найдут именно такого, который будет ценить и баловать их всю жизнь, они будут знать свою ценность.
и замечательно, что серьезные отношения сложились позже и не с кем попало, а именно с тем, кто за ней ой как ухаживает. Очень часто в объятия кому попало и очень рано, падают девочки которые вообще не чувствовали мужской любви и собственной значимости в своей семье, и они бегут за любовью к кому попало и очнеь рано, и от этого становятся несчастными.
Девочку нужно с детства холить и лелеять оберегать и защищать, чтоб она росла с чувством собственного достоинства ибудет чувствовать себя принцессой, и рядом с ней точно появится принц!!
Сам счастливый отец двух дочерей. Баловать конечно нужно. Но в меру. На 2 тыс. может и не стоило, главное не приходить с пустыми руками. А кто вырастет из них в будущем, это не сладости определяют, а внимание родителей.
Марина Грибина
набрал... на весь лагерь!
Должен)) ) Даже, если Вы ему запретите это делать, то он все равно будет ее баловать в тайне от Вас! =))))
У меня так в семье было. Папка всегда деньги давал на всякие сладости, игрушки =)))
Мой тоже дочу балует.
папа и должен баловать
это признанный факт- отец никогда не должен дочерей бить или выказывать агрессию -отразится на будущем браке
а по поводу баловства - почему нет?
пусть папа покажет как мужчина должен ухаживать и какие могут быть отношения в семье
это только высокая планка, и она на нужной высоте
зачем ориентироваться на плохое?
а по поводу баловства - почему нет?
зачем ориентироваться на плохое?