Прочие дела домашние
отец копит на свадьбу дочери... а кто должен копить отец или все таки ее будущий муж должен это делать
Мы с мужем сами накопили
муж -то сам пока с пустым карманом, студент, а невесту упустить нельзя!!!
опять же. за принцессу полцарства можно получить :)))
Мы с мужем родителей в свадебные хлопоты не втягивали, сами захотели расписаться, на свои деньги всё купили, скромно отметили. Если молодые не в состоянии оплатить себе свадьбу, то и жениться им еще рано. Все эти пышные свадьбы с толпой гостей и дебильными конкурсами-прошлый век, тем более по статистике из 10 браков сейчас 9 разводов, деньги на ветер только, лучше на нужное потратить, либо в путешествие укатить.
свадьбу дочери обычно всегда родители оплачивают в прочем как и жениха но тут уже могут быть исключения, а вот медовый месяц на Гавайях должен муж оплачивать тут без вариантов.
С родителей только подарок, а свадьбу должны оплачивать сами жених с невестой. Решились на такое дело, взрослые, тогда в перед. А таких папаш я не понимаю сами вешают себе ярмо на шею под старость.
если жених с невестой молодые, свадьбу делают родители
Лучше чтоб отец. Ведь главный в семье тот, чья жилплощадь. Ну а по моему мнению должен муж.
Надежда Гавриленко
муж ее мамы)))
Всем табором!!!
конечно муж
У всех по-разному. Лично у нас так было: мы с мамой (отца у меня нет) купили сами мне свадебный наряд со всеми аксессуарами. А всё остальное оплачивал муж.
Копит тот, кому нужнее. Здесь свадьба дочери нужнее отцу нежели жениху :D
Свадьбу пополам, родители все помогают. А деньги, которые накопили на дочку, ей же и достанутся
вообще обычно родители помогают.. но у кого как... например мы оплачивали свадьбу полностью сами, без помощи родителей.. у кого как принято вобщем, и кому как удобно
Глупые расходы. Если для этого приходится копить, то зачем оно надо? Поженились и живите. Показуха для гостей. Лучше найти более прикладное применение деньгам
Мухаббат Мухамедова
Но ведь это же самый памятный день в жизни. Неужели не хочется сделать его самым красивым и запоминающимся? Мы делали свадьбу не ради гостей, это же только наш праздник. А гости- только приложение к нему- без не было бы так весело.
Вианетта Кочеткова
все таки у нас принято собираться всем на такое событие.. это же не только свадьба.. это еще и общение с родственниками. с друзьями.. памятное событие.. если так рассуждать. не надо отмечать юбилеи и какие то важные нам даты..
Копить может кто угодно, но правильнее будет все таки чтобы этим занимался муж.