Прочие дела домашние
Моя дочь 18 лет против, чтобы в нашей квартире проживал мой будущий муж. Как мне найти решение этой проблемы?
Снимите или купите дочери жильё. Присутствие человека который не вызывает душевного расположения ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
значит она глупая и не хочет что бы ее мама была счастлива
Жить у мужа
это посторонний человек, ее можно понять, сядьте, поговорите. И еще: это может быть как и эгоизм, так и еще какие-то чувства. Интересно: а почему он должен жить у Вас, у него своего жилья нет? Если это так, то это повод задуматься
расписаться с ним побыстрее.
Скажите что Вы тоже имеете право на личную жизнь. Поставьте условие, что ее будущий муж тоже не будет жить в Вашей квартире.
Конечно, девушка уже довольна взрослая, не может отнестись с восторгом к появлению в доме чужого ей мужчины и Вам надо считатся с этим, единственный выход жить отдельно,
ОТСЕЛЯЙТЕ и нет проблем.... в штатах с 18лет детей отвеляют от родителей
или расставайтесь с будущим мужем - выбор невелик
Ну нельзя задавать так вопросы.. .
Ответы зависят от причин... а мы их не знаем.
щас вам наговорят домыслами, и муж и дочь в грязи окажутся...
Если квартира Ваша, то в чем проблемы? Живите с мужем, попросите с дочерью быть корректнее и всё. Дочь не маленькая, должна Вас понять. Не вздумайте отказываться от личной жизни и своего счастья в угоду дочери! В крайнем случае расселитесь с дочерью!
К сожалению, решение только одно-разъехаться. Дочь уже взрослая и может жить самостоятельно. Не принимать во внимание её мнение тоже не возможно. Зачем вам "битвы при скалке" на собственной территории.
Предложите дочери самой заработать себе жилье и распоряжаться им.
поговорите по душам
дочь в принципе уже взрослая её можно отселить и продолжать стороить своё счастье
она права зачем в вашей общей квартире нужен чужой мужик ведь для неё он именно таким и будет
это для вас он любовь
поговорить с ней... только по хорошему... обьяснить... что она скоро замуж выскочит.. а вы одна! По крайней мере... я ровестница вашей дочки. и я была бы только за.. то что бы моя мама была счастлива!! Выясните причины.... дыма без огня не бывает!
какая дочка у вас. лишь бы только ей было хорошо!
Она совершеннолетняя, что-то не устраивает, где выход знает, можно начинать жить самост, наверняка учится, можно пойти в общагу или снимать жилье.
Если мужчина приходит на вашу жилплощадь, где живет взрослая молодая девушка, то для него - это просто комфортно и удобно!!!! Если есть возможность поживите на его территории, или за его деньги, только потом вы сможете оценить человека и доверять ему. Если у вас проверенные отношения, то этот вопрос нужно решать всем вместе.
Разделитесь с дочерью.
Снять квартиру для себя временно, а потом разделить жилплощадь если ваш брак будет долговечен.. . Дети конечно манипуляторы, но их взкляды на жизнь меняются, но ломать ее не нужно...
Ну интересно, что значит расселяться? Вы так понимаю женщина еще молодая, дочь в общем то вырастили. Имеете право жить не только жизнью ребёнка, но и своей. В девчонке может ревность, может мужчина ваш не пришелся по душе, а может просто обычный эгоизм. Главное уяснить ей, как аукнется так и откликнется, а вдруг так станется по жизни, что ей с мужем придется пожить вместе с вами. Вроде мужчина ваш, типа идите куда хотите? Так если такая она взрослая, может пусть пойдет поработает да квартирку снимет себе, для комфортного житья? Вы имеете право на счастье. Любить вашего мужа её никто не заставляет, но уважать чувства матери и её выбор-это святое.
сними квартиру или для дочки илидля себя с мужем
ну наверно пусть ваш будующий муж больше времени уделяет вашей дочки. и вы ей тоже внемание уделяйте. а то она будет себя чувствовать не каму не нужной.