Прочие дела домашние
Узнала, что у нас будет дочка, решила показать мужу в нете фото отцов и дочерей...(+)
...набираю в яндексе "папа и дочь" и замираю в шоке! Ну это вообще уже никуда не годится, на яндексе совсем офигели что ли???
Нормальные фото)))

Это не на Яндексе офигели. . Это спрос, который рождает предложение. . Я представляю, что вам Яндекс выдал, даже не буду смотреть. .
Моя знакомая хотела ребёнку показать картинки к фильму Вольт (там про собачку). . В оригинале, фильм называется Bolt.. Там такие болты начались, что ребёнок чуть со стула не упал.
Так часто бывает, я раз искала фото снегурочки-ну мне и посыпалось))))))))))))
хаха, это как в истории, когда папаня подогревал молоко в бутылочке и спалил соску, та растеклась и прилипла к плите (или еще куда там) , и он в поисковике набрал "как отодрать соску" имея ввиду резиновое изделие, прилипшее к поверхности, а узнал много нового о сексе))))
А у меня, как всегда, всё неправильно. Все картинки приличные, умиляют (ссылка не прошла, скидывает на цветочки, а фотки у меня не грузятся)
Ни хрена себе, я тоже зашёл. Фильтры надо на яндекс ставить. Считал норм. поисковиком. Спасибо за науку!
про порно? нда.... как же все уже надоело
Даже проверять не буду))) ) А вам скажу: какую бы фотку вы ему не показали, ничего не сравнится с его собственной фотографией с собственной дочерью)))
Каролина Каролинка
Та там даже до фоток не дошло, статьи в ряд на тему инцеста.
Странно у меня все прилично подкинуло!
Каролина Каролинка
на яндексе? на гугле - да, более прилично.
фига се.... ну вообще....
под скажите мне пожалуйста всюду жизнь ( про диктант)