Прочие дела домашние

решили бросить курить всей семьёй.. отец, я, дочь, сын... какие штрафы за срыв придумать ??++

я завидую вашей силе и воле и плюс характеру: -)подскажите как можно?! я иногда неделю могу не курить.. а потом сново, здорово. .
а вот муж лет... ээ.. даж не помю, не курит.. но он да, настоящий мужик.. чтобы не сказал... принцип: мужик сказал, мужик сдела.. а вот я: -(...
а я вот когда курить хочу и на здоровье наплевать: -(
Ирина Матросова
Лучший ответ
Это бесполезно. Если срывается один, все остальные сорвуться непременно.
Абалдеть!! ! Вы, что все курите?? ? ФУУУУУУ
Общесемейную копилку заведите, и штраф чтобы повнушительней был- потом что-нибудь хорошее для всей семьи купите
у моего мужа раньше девушка была, так вот ей папаша её сигарету об губу прижёг, больше не курила
я вот тоже бросила, правда иногда срываюсь, но как подумаю о том, какие штрафы мне потом здоровье может предъявить за это, так сразу за ум берусь)))))
M*
Mika *)
Діана Вощинська а я вот когда курить хочу и на здоровье наплевать:-(
Діана Вощинська а когда бросает курить,как у вас с лишними ку потом?или это все сказки,не влияет?!
(хот ямне это не грозит наверное..в смысле поправиться),хотя бы кто пару кг дал.поделился:-)
Отдает всю месячную зарплату=)
Можно червяка съесть, или мордой в гавно окунуться.
Юлия Петрова
по 1000 это минимум
ой все-равно натихоря покуривать кто-то будет, а то и все .не вижу смысла
Лопатой по горбу!
просто морально дави .можешь материально сам думай .
Alena Grishina
ну что, сигареты жрать - одну выкурил - 2 сожрал
Sveta Nurtaeva
Ой, их можно много придумать. Главное знать кто что не любит делать по-дому. и наказывать за срыв неделей этой самой нелюбимой повинностью!
Gulnara Erzhanova
Никаких, иначе это превратится в игру.
захавать кило табака с подсолничным маслом
20 розг