Прочие дела домашние
Вопрос тем кто бросил курить-как вы именно бросили? Не было ли срывов?
Как всё было? Расскажите! Я от бросала несколько раз, мне бросить легко, но потом опять закуривала...
Книжки не читала ни разу, да и не надо мне это, сама себя накручу, если понадобится)) .
Срывы? Я себя сказала, если захочу - в любой момент покурю. Это душу и греет до сих пор. Пачка сигарет так и валяется в ящике)))
А мне, как Марк Твену: бросить легко! "Уже сколько раз бросал! "
И Карра читала, и онкологи (сами, заметьте, курящие) пугали. НЕ МОГУ! Половинку дня могу промаятся.. . Потом минут пятнадцать побить себя по рукам перед открытой пачкой....
я только один раз бросала. наверно недели 2 не курила (с помощью таблеток) . потом опять.... прочитала А. Карра (многие бросают) . но мне не помогло. увы, вот сижу курю. сейчас ответы на ваш вопрос почитаю, может у кого опыт есть, поучусь....
забеременела-бросила.
после родов-пару раз пыталась закурить, типа нервы успокоить. но резко потом передумала.
щас даже от запаха воротит
не бросала, такой цели не было, но могу, например не курить два -три дня, потом кто позовет-схожу....)))
ппростыл, стал кашлять, думаю дай на этой волне курить брошу, день не курю - хочется жуть, на следующий день ещё сильнее хочется, говорю себе - сейчас закуришь и на хрена тогдк вчера мучался, потом проще чем дальше тем проще себя уговорить не курить, всем друзьям скажи что бросила, потом перед ними стыдно будет - ещё один стимул. Через год после того как я бросил курить умер отец от рака лёгких. Не курю уже два года.
я просто пожертвовала деньги на никотиновый пластырь. Только делала все строго по инструкции. Ну и вот результат - более 5 лет не курю. срывов не было, вес остался прежним, здоровья прибавилось. Совет от моего врача - жрать на 25% меньше, когда бросаешь курить.
Зависимость была, хотя я и пыталась себя успокоить фразами типа "если хочу, то могу и неделю не курить". Но увы, когда бросала курить - срывалась постоянно.. .
До этого курила по пачке в день в течении 12 лет.. .
Сейчас экономлю по прибл. 1700 евро в год
курил стабильно 5 лет и никогда не ощущал зависимости ...это просто плохая привычка.. . с которой у меня не было никаких проблем расстаться ...
Я один раз сильно заболел простудой. И просто не мог курить, мне плохо становилось. А потом когда стал выздоравливать то уде дней пять не курил. И просто решил бросить и не продолжать.
Alia Alia
Ну вот я тоже сильно болела, бросила. Потом выздоровела, на 2-3 месяца меня хватило и опять стала сначала покуривать а потом во всю курить как и раньше((((
Ален Карр Вам в помощь, многим помогает реально! удачи)
Я тоже бросал и не раз. Знаю одно что это лучше делать сразу и ни каких там компромиссов. Срывы происходили у меня из за жизненных ситуациях личного характера.
я Аллен Карра почитал) и без проблем бросил)
Ален Карр читала, не курила 2 года, не так давно пере нервничала опять начала, слышала что его периодически пере читывать надо, вот собираюсь ещё почитать.
( давно было ) бухал неделю, потом рвало от одной мысли о сигаретах. полтора года не пью, не курю и не тянет, а может просто выкурил свою норму.
Когда хочется курить съешь что нибудь сладкое