Прочие дела домашние

вопрос тем кто бросил курить

сколько лет курили ? уменьшали количество или в 1 день бросили ?
курила лет 10)))) бросила в один день, на новый год, в 12 часов выкурила последнюю, раздавила носочком туфельки и.. . четвертый год не курю))) ) чего и вам желаю!!))
Курил более 27 лет. Бросать никогда не собирался. Но однажды кончались сигареты и решил поехать на рынок купить. В автобусе было много народу (как селедки в бочке) . И, так получилось, что, почти на ходу, в автобус заскочил мужик (не мывшийся наверное с рождения, с хорошего бодуна, да на ходу выбросивший "Памир" - короче говоря с "запахом" бомжа. И вот в течении 15 минут, пока я ехал этот "ароматизатор" стоял напротив меня в 3 см. Выйдя из автобуса, я представил, что от меня точно также воняет, когда я покурю.. . Выйдя из автобуса 18 сентября 2007 года, я выбросил пачку "More", в которой оставалось 8 сигарет.. . И по сей момент не выкурил ни единой сигареты и в дальнейшем курить не собираюсь. Не скрою, дважды сон снился, что курю - такое наслаждение, что аж проснулся! Понюхал пальцы - а они ничем не пахнут!
Никто и ничто не заставит вас бросить курить - КРОМЕ ВАС!
Алечка : )
Лет 20-ть. Потом просто бросила. Тянуло какое-то время, но логика брала верх над привычкой. И взяла-таки !
Курила лет 10, а потом бросила в один день. Скажу честно. что очень тяжело бросать. Если надумаете, то лучше при смене обстановки. К примеру в поездку куда-нибудь. Меня тянуло закурить около года
Яна Сидорук
Алечка : ) А я думал, что ты только спортом занималась. Молодец - хвалю! Все-таки здравый смысл всегда побеждает, вот так и я - уже третий год не курю, а курил по две, а иногда и по три пачки сигарет в сутки! Я думаю, что легче бросить курить, когда человек болеет (лежит с температурой или с ангиной). При желании можно бросить!
Курила 11 лет. забарахлило сердечко, и доктор сказал, что пора кончать. Докурила оставшиеся в пачке сигареты- и всё. Уже 2 года.
Яна
больше 18 лет курила бросила в 1 день
прочитала книгу алена карра легкий способ бросить курить
не курю уже почти 2 года
Y Z
3 года, в один день. бросила легко дым не переношу теперь
Курил 27 ЛЕТ. По 2 пачки в день. Бросил сразу. 3 дня кошмариков потом вроде ничего ...
Егорова Ольга
как забеременела сразу бросила! сейчас малявкину уже пол годочка по прежнему не курю! а курила 7 лет!
в день первого теста "две полоски" бросила. через 4года снова начала баловаться (за рулем троллейбуса вроде все курят, и я за ними). и снова-в день теста "две полоски" с третьей дочкой бросила. это было в 2005.бывало, после пива редко хотелось сигаретку с клубникой-кисс-и снова... читать выше (уже 2 раза). не курю и терпеть не могу, особенно в квартире.
Z)
Zaraza )
Юлия Сибагатуллина я тоже бросила как только увидела " две полоски " . на протяжении беременности не курила , но после того как перестала кормить ребенка грудью опять начала курить. сейчас очень сильно хочу бросить , но малейшая неприятность и ...покупаю сигареты. понимаю, что глупо ! видно сильная зависимость (((((
Стаж 6 лет. Бросила в один день (был мой день рождения и я сделала себе такой подарок) :)
курила почти 14 лет, и бросила в один день, тяжело было очень нужна сила воли и больше конфет в карманы. не курю 2, 5 года
Тоже прочитал эту книгу. Бросил легко, через полгода закурил опять.
Стаж больше 20 лет. Бросил в один день без всяких пособий.