Прочие дела домашние
Вопрос тем кто курил и бросил.Как вы бросили курить? Поделитесь пжл!
Бросил, да и всё. Прошло время и расхотелось совсем.
На спор с мужем бросили вдвоем, я не курю уже три года, а он иногда покуривает :)
Аллен Карр "Как легко бросить курить" но лучше видео посмотрите. Больше помогает
Пожалуйста: курила 13 лет, выкурила последнюю сигарету и больше не прикасаюсь уже пятый год.
я прочла книжку аллена карра, версию специально для женщин ...просто чтобы знать, что это за книгу все вокруг читать взялись .. но, видимо, сработала книженция .. через несколько месяцев после прочтения пошла курить как обычно, но прикурить уже не смогла . с тех пор - все ...это было более трех лет назад, не помню точно .
мне помогла простуда, когда не чуешь ни вкуса ни запаха трудно получить удовольствие от курения, а тут 10 дней жестокой простуды помогли избавиться от тяги к курению, не курю уже 11 лет и даже как то неприятно среди курильщиков, дым противен
*Самое легкое - это бросить курить. Я бросал 28 раз* Марк Твен
Курила с 12 лет. В 30 лет забеременела и в один момент посмотрела на сигарету и не смогла даже прикурить. С тех пор прошло 6 лет. Вспоминала первый год, на второй пришло полное отвращение
Встала утром и решила всё хватит себя травить. Не курю 5 лет и не хочется. По поводу книги "Лёгкий способ бросить курить". Аллен Карр знакомый решил своему брату доказать, что всё это ерунда, нельзя так бросить курить за ночь прочитал эту книгу и утром сам того не ведая бросил курить. Не курит года 3 точно и говорит что не тянет.
уже не курю 6лет (без перерыва на нервное состояние!). Муж сносно относился к женщине с сигаретой именно в моем лице. А так он категорически не любит женский пол с сигаретой .Как то сама собой отпала надобность курить. Муж бросил 2года назад. в доме появился малыш. думаю это не плохой стимул.
Я поменяла образ жизни! И старалась себя занимать чем-то! Даже с курящими подругами на время завязала общаться, что-бы соблазн был не так велик!! завела себе календарик и каждый день ставила себе плюсик, что я молодец! А потом и про календарь этот забыла! Потому, что бросила!!))))
Бросала много раз. . А окончательный мой раз был после слов моего, тогда ещё просто молодого человека - Ритуль, а может не будешь курить?... И всё...как бабка отшептала! не курю!
отучили при помощи зенитной установки!
Катя Кузина
Привет!
Сама не могу, а муж третью неделю не курит. Курил долго, потом решил бросить. Назначил дату и за 10 минут до 12 ночи, вышел покурил, выкинул пачку в окно и все. Первую неделю говорит оооочень хочется. Вторую легче. Сейчас уже не хочется совсем, пока не возникнет ситуации "на нервах". Сила воли) У меня вот сила есть, воля есть, силаволи нету))))))
Главное цель, поставьте себе цель для чего или же для кого вы хотите бросить курить, а вот если захочется закурить сразу вспоминайте о своей поставленной цели.
сначала бросил пить. после стопки всегда закуривал
Аудиоверсия Аллана Карра " Легкий способ" . Слушала между делом. Не курю 2.5 года.
А я тупо переехала в квартиру без балкона. А нет балкона - и курить выходить некуда. Не курю уже 4 года )))