Прочие дела домашние
Привет всем!Как бросить курить?Поделитесь кому что помогло.СПС.
Разные способы: что ели(заменитель) что пили что жевали?Спасибо всем кто помог.
я много разных способов пробовал, а в итоге ничего не помогло. Бросил сам без всяких способов (третий год не крю), мне кажеться это скорей всего психологическая зависимость, пока сам не захочешь, не бросишь
Арай Куанова
Поддерживаю!
Мне здоровье мое не позволяет курить как раньше.
Бросить я не бросила, но курю намного меньше, могу день-два вообще без сигарет обходиться.
И все-таки я верю что только сила воли поможет, решить для себя раз и навсегда, так сказать "дать установку" голове и организму.
А заменители насколько я знаю и вижу по знакомым еще никому не помогли.
табекс попробуйте
Марина Куклина
а что это такое?
Ален карр-читать нудно, есть аудиозапись в интернете -не сразу, месяца через2-3 мозг осознает. Табекс-курить не хочется, но кушать постоянно хочется.
Надо очень захотеть бросить САМОЙ, дальше не кури и все. Не курю уже 5 лет и теперь не представляю кокое удовольствие можно получить от сигареты. До этого курила около 8-ми лет и помногу, пачка в день примерно.
после 12 лет курева бросила сама с февраля этого года. Ничего не ела, ничего не пила. ничего не жевала. Пока кальяне не разбился - позволяла себе 1 раз в 1-2 недели кальян. И всё. Мы порой сами не подозреваем, какая сила таится в нас!!! Удачи!
Не знаю. Просто в один момент затягиваясь в голове какой-то щелчок и.... Сижу и думаю: "А зачем мне все это надо? " Всё, с того момента не курю. Почему-то удовольствие от курения куда-то улетучилось. Поэтому считаю, что прежде всего надо осознать, а потом уже бросать. Просто сказав: "Я бросаю" проблему не решишь.
сегодня 5-й день без сигарет. вчера была пьянка, думала сорвусь, а нет, продержалась, даже особо не хотелось. читала книгу Аллена Карра.
Честно - мне помог переезд. Переехали в квартиру без балкона, стало курить выходить некуда. Да еще ребенок маленький - не до курения. Уже года 4 не курю :-)
не чего я не живал и не пил
просто захотел и бросил нужна сила воли
если ты сам хочешь избавится от вредной привычки то ты избавшся
просто захотел и бросил нужна сила воли
еСТЬ книга, ален карр, почитай, называется "легкий способ бросить курить"
Екатерина Давыдова
начинала, но дочитать не смогла - бред!!!
да, книга хорошая (легкий способ бросить курить) у нас с мужем получилось бросить. попробуйте! беременность тоже помогает
Марина Куклина
Спасибо За ответ,но я не себе.а мужу,к сожалению мужчины не беременеют...:)А здорово было бы....:)