Прочие дела домашние
Кто бросил курить..поделитесь опытом?
Бросил после книги Аллена Кара, два года не курю, и не тянет.
Елена Коваль
сколько раз читали?
Могу поделиться только сигаретами, опыт в этом большой!!!)))
просто берешь и бросаешь.... И главное не бросить, главное потом не начать !!!
Подумай просто надо тебе ето или нет и будь последовательной!
просто попросила мужа не курить больше, он и перестал, хотя курил уже лет 15. говорит, некоторое время не хватало сигареты, просто в свободное время в руках подержать или когда все идут, а он как будто не у дел.. . а физически и не тянуло. делаю вывод - зависимость в голове, а не в организме!
сила воли! вот мой секрет! Однажды просто решила - все, больше не курю. С тех пор больше не курю!
Просто с 1 января начала новую жизнь без курения 10-й месяц не курю, столько положительных ньюансов-
1.изо рта не воняет грязной пепельницей.
2.от волос не пахнет дымом
3.не желтеют и уже отчистились зубы
4.не завишу, что кончилиь сигареты и не купила, приходится стрелять КЧД-
(кто что даст)
5.нет конфузного состояния перед взрослыми детьми.... и т. д. и с уеренностью могу сказать, что не возьму больше в руки сигарету.
2.от волос не пахнет дымом
3.не желтеют и уже отчистились зубы
(кто что даст)
я бросила, когда забеременела!
Елена Коваль
оригинальный метод)))
блина. седня иду и смарю беременная курит-сука
Я прочитал книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить".
Здорово прочищает мозги.
Как сказала Татьяна, зависимость - в голове.
Самое страшное - начать читать эту книгу и прочитать до конца.
Многие мои знакомые, которым я дал эту книгу - так и не решились ее прочитать.
Те, у кого хватило духу ее прочитать - не курят.
Здорово прочищает мозги.
Елена Коваль
она оринтирована на курильщиков со стажем? я то так редко..так то не курю..