Прочие дела домашние

вопрос к разведенным, брошенным с детьми: вы поддерживаете связь с родственниками мужа?

Я как родственница.. бывают бывшие жены, а разве бывают бывшие внуки, бабушки? Для меня первая сноха, как была мамой моих любимых внучек, родным человеком, так и останется. К сожалению, ни дети, ни мы не виноваты, что мама с папой не смогли жить вместе.
Если бы кто знал, как больно на это смотреть..
Виктория Гудыря
Лучший ответ
Елена Пункель у меня мама тоже так говорит что сердце разрывается. мне непонятно только почему родители мужа не хотят с нами общаться, не приезжают на внучку посмотреть, не звонят... ребенку 1.5 года, неужели им все равно? наверно они одобряют поступок сына, который оставил меня с 8-месячным ребенком и ушел жить к другой тетке, которая к тому же на 10 лет его старше!
как бы мягче сказать. . была разведеной, но брошеной.. . общалась до поры до времени
Natalie Yanchenko
После развода с первым мужем связей с его родственниками я НЕ поддерживаю и никогда не поддерживала.
Нина Лорей
нет, это бывшие родственники и ничего хорошого я от них не видела.
Ani Bondarenko
я не общаюсь с его родственниками, а сыну напоминаю, чтоб деду звонил и поздравлял его с 23февраля, с нов. годом и т. д. Брошенной себя не считаю (считаю освободившейся)), мне без бывшего мужа хорошо)))
Елена Пункель а меня муж бросил с грудничком и ушел к другой в самый сложный момент
Мы с бывшим в разводе уже 7 лет, но с его мамой у меня хорошие отношения, ходим к ней в гости. А его сестра неделю назад роды принимала у моей невестки. Так что отношения до сих пор очень теплые.
НЕТ)) ) я просто счастлива, что избавилась от них))))
Marina Kuran
нет и не буду и когда рожу наверное этого козла не подпущу
Нет и не собираюсь.
я потдерживаю отношения с его такими же брошенными от первого брака детьми!
!!! Лена !!!
я нет, и не жалею, это прочитанная книга, закройте ее. Хотя я знаю одну знакомую, которая возила свою дочу к бабушке. Там собирались все дети от одного папы. Браков было три. Но это не про меня.
С бывшей свекровью. Она приезжает к внучке
после развода не поддерживаю отношений с первым мужем и его родней