Прочие дела домашние

а у вас много родственников? не тех, с кем вы живете, но с которыми поддерживаете связь?

а то у меня комплексы.. кажется, совсем мало... муж-дети. ну это понятно, а так - только сестра и племянник... как-то грустно и мало... а у мужа вообще никого нет кроме нас. получается, у меня друзей больше, чем родственников
Оля Борисова
у меня братьев/сестёр двоюродных 6, у 4 свои семьи.. . ну соответственно дяди/тёти с семьями 4, ну и троюродных чуток, что с моими рядышком живут.. . А воот с теми, что дальше области практически и не знаком.. . стыдно...
Алиса Сарсенгалиева
Лучший ответ
Совсем нет. Давай породнимся. Серьёзно. В Торонто живу Напиши.
У родственников до нас нету никакого дела, только корыстные цели, хотели забрать себе квартиру моей бабушки. На нас наезжали с целью схавать наше наследство, с такой наглостью не встречали! Oтвернулись всей спиной.

И еще наш огород, гараж в наследство нам от бабушки продали без нашего ведома. И еще кроме этого после смерти бабушки без ее разрешения осмотрели квартиру, искали золотые украшения. Все забрали себе, не спросив у нас разрешения.

А эти родственники не были наследниками, были просто двоюродными сестрами бабушки и она им ничего не завещала. И они были богаты своими землями, домами, все равно хотели нас раздавить.

Не стали судиться, Бог с ними. Не все родные хорошие, дружелюбные, как вам хотелось бы!
Елена Зубова
тысячи. хорошо, что мы не знакомы. от знакомых мне я отказался в детстве
Очень много! Прошлым летом через ИНТЕРНЕТ нашли еще одну ветвь!
Svetlana Cojuhar
в прямом контакте родственников 1-2 и всё. Все разбросаны по всему свету, общаемся только в сетях раных или чере родственные сплетни.
оооо у меня их полно, наша фамилия редкая но родственников полно и все мы поддерживаем связь
но, наверно они у всех есть . но все с ними знакомы
___Сашенька ___