Прочие дела домашние

А у Вас много родственников?)))Поддерживаете связь?)))

Шынар Онжан?ызы
Очень много!! ! Полгорода, и еще десяток других городов ;)) И всех люблю и уважаю. Но постоянную связь поддерживаю только с молодежью, с кем с детства вместе росли. А с остальными ток по праздникам.
Ольга Бойченко
Лучший ответ
У нас много родственников, разбросаны по всей россии, денег и отпуска не хватает всех навестить хорошо, что появился интернет, легче стало связь поддерживать
Много
не со всеми
не дружные
Много, И все достойные люди. Наши родители общались часто. Мы, к сожалению, заняты своей работой, делами, детьми и поэтому сейчас встречаемся редко. Знаю, это плохо.. . Но что поделаешь? Такова СЕЛЯВИ
Нет, общаюсь только с семьями сестер младшей и старшей!!!
Елена Грасмик
У меня полно родственников. Это, конечно, очень хорошо, но поздравлять на новый год 21 человека....
Много и стараемся поддерживать связь, но чаще получается только звонками ...
Много. Но связь поддерживаю только с мамиными. Я была ребенком, когда отец погиб. Все его родственники, кроме родного брата и матери, сразу же забыли о нашем существовании, по принципу нужен, пока нужен (отец им очень много помогал) . Мне просто не хочется тревожить их память. Но зла им не желаю
много, и во многих городах: в Хабаровске, в Арсеневе, в Владивостоке, в Сарвтове, в Баку, связь по мере возможности поддерживаем но иногда если сказать по чести забываем, вопрос в точку.
очень много и со всеми общаемся, ездим даже отдыхать вместе
Мадина Жан
Родственников оооочень много) ) Живут далеко (и слава богу)
К.
Каtечка .
Много родственников! Связь поддерживаем через интернет.
уменя мало, сестрёнка и старшая сестра! и все!!!! больше не кого нету!!!!
Наташа Меткая
поверхностно и то не со всеми. близко только с нашими родителями.
Наташа ***
много.. . большинство уроды
Р И
У меня много родственников!)))
уу.... много=)))но из этого большинства я и половины не знаю... =( =) и связь поддерживаю не со всеми...