Прочие дела домашние
А вы поддерживаете связь с друзьями детства? Или связи оборваны?
Я и без социальных сетей 30 лет после школы общаюсь со своими двумя лучшими подругами, всю школу были тройкой неразлучных, но жизнь нас раскидала по разным городам. Изредка встречаемся - это просто здорово! Теперь еще лучше - лет 5 общаемся по инету, раньше были редкие, но длинные письма, а сейчас короткие, но частые сообщения и видеозвонки.
нет, уже не получается, я живу слишком далеко и прошло слишком много времени (((..так, иногда открыточками к празднику перебросимся...
Очень помогли "Одноклассники", нашлись и в Германии, и даже на Камчатке. Приятно.
И мосты сожжены.
Если вы оборвали связь с человеком или он с вами - значит он вам не друг. По-моему так. Семья, дети, нехватка времени, работа - дружбе не помешают. а если помешают, значит ДРУЗЕЙ у вас нет и не было или были, но вы заменили их компьютером. ДРУЗЬЯ на звонках раз в год живут только в фантазиях или на пиксельных страницах. А так как дружба требует много времени, то больше 3х друзей я к 30 годам не осилил. и физически и морально. Один, кстати, из детства
действительно, с помощью социальных сетей... к сожалению, только так. многие не горят сильным желанием общаться, у каждого свои заботы, семьи...
поддерживаю. благодаря ОДНОКЛАССНИКАМ нынче нашла очень многих. это же так здорово - вспоминать детство!!!
Нашла по сети свою саму любимую подругу юности. Радовалась! А потом у меня в семье произошло ужасное несчастье, и ей стало со мной скучно, не интересно и не весело. "Пользователь такой-то не хочет больше быть вашим другом. " Не хочу больше. Меня с моими "друзьями детства" разделяет целая жизнь.
Надежда Дроздова
с друзьями ДЕТСТВА, по-моему, не надо стремиться возобновлять былые отношения. между вами, действительно, целая жизнь. и не обижайтесь, пожалуйста, на вашу подругу
Стараюсь поддерживать, с одними - получается, с другими нет.