Прочие дела домашние

Вы со своими одноклассниками поддерживаете связь?)

или с одногруппниками?
Кроме как в соц. сети общаетесь? видитесь, встречаетесь часто?
Изменились ли ваши отношения за многие годы? (после окончания учебы)
Наш класс был не очень дружным, поэтому ни одной массовой встречи не было даже в те годы, когда про Интернет и слыхом не слыхивали. С появлением соц. сетей кое-с кем "подружилась", на том дело и заглохло, сообщениями не обмениваемся уже лет 5-7.
С одногруппниками встречалась, с некоторыми даже пришлось поработать бок о бок. Но сейчас обстоятельства сложились так, что я уехала и теперь кое с кем общаюсь только по Интернету.
Таня Евстратова
Лучший ответ
С некоторыми поддерживаю отношения. Встречаемся. И с одноклассниками, и с одногруппниками.
Соцсети - не мой случай...
да общаемся . с удовольствием
Да, кроме тех, кто сошёл с ума, умер или сидит в тюрьме. Впрочем, таких и не осталось...
С одногруппниками - да, с одноклассниками почти никакой.
Нет. Вообще никаких отношений с ними. С одноклассниками я и в школе не общался особо, теперь тем более, а одногруппником вообще не знаю, ибо заочка...
Жилкина Мария
Нет. Общался-поздравлял с праздниками и с Новым годом. Просто есть дружба в соц. сети. Не о чем говорить=разные статусы.
Лена 1
С одногруппниками из института иногда общаюсь, а с одноклассниками перестала общаться сразу же после школы
не со всеми но иногда встречаемся
И в школьные годы, и сейчас поддерживаю связь только лишь с 2 одноклассниками.
С лучшими друзьями из универа этим летом планируем выезд в Боровое. :)
при встрече общаемся
Нет, не общаемся. Всех разбросало по интересам по свету, как то даже не тянет. Это уже давно чужие люди...
Самое прикольное место встречи - это не кабак какой-нибудь, а сауна: http://xn--80aaahq2abtektddhdv7s.xn--p1ai/ Глянешь на тетю, за которой в школе ухлестывал и спокойно так на душе становится: хорошо что не получилось!)
Ксения ***
После школы с подругой общаюсь по телефону, и ещё живём почти рядом но редко видимся.