Прочие дела домашние

Вы поддерживаете связь с одноклассниками? Встретив на улице узнали бы?

Алеся Самуся
Да. С четырьмя одноклассниками. (выпуск 11 кл. 1966г. ) Они у меня - в "Моем мире".За одного замуж вышла. 43 года назад. Надежнее связь трудно придумать..
Юлия Таранова
Лучший ответ
Не поддерживаю, но на улице узнала бы всех)))
я и в школе не особо связь с ними поддерживала.. у нас идиотский был класс... но с пару людей общаюсь и до сих пор
Алма Ещанова
Нет, не поддерживаю. Но, встретив на улице, всегда здороваюсь.
Есть две подружки еще со школы. Остальных видеть не хочу. Встречу, сделаю вид что не узнала.
да я не так давно школу закончила, чтоб всё так плохо до неузнаваемости было)) ) на улице встречаю, часто одноклассниц с колясками, гуляем вместе иногда с детками, а школу я в 2005 закончила
Zohregul Carykulyyewa
Поддерживаем. При встречи обязательно остановимся и поговорим
Была счастлива, закончив наконец школу и распростившись с одноклассниками. Не поддерживаю никаких связей, мне это не нужно. Встречу - поздороваюсь (если узнаю).
Яна Ращупкина
конечно узнаю:)) ) хоть и прошло уже больше 20 лет:)) ) с некоторыми периодически вижусь
Natali Menschikowa
Общаюсь с ними на соответствующем сайте и не более того.
Поддерживаю, с двумя девчонками как дружили в школе, до сих пор общаемся. Как-то увидела одноклассницу, не узнала и она меня тоже, хотя всего лет 7 прошло.
на прошлой неделе случилась такая встреча, ко мне на прием пришел человек, с которым я не виделась 20 лет! мы в первом классе за одной партой сидели, однако ж вспомнили друг друга сразу... если увижу, узнаю наверно многих, но отношения из класса поддерживаю с парой людей, да ито просто потому что работаем в одной сфере... у нас и тогда-то класс недружный был, а после окончания школы и подавно, есть такие что узнают, а не здороваются
Нет, они мне не нужны.. . некоторых узнаю, но общаться не тянет.
оооооооооооооч редко с кем привет- как дела в соцсетях... некоторые акм же в друзьях... на улицах тоже узнаю, здороваемся... но не со всеми...
Zaruza Zhanabaeva
не поддерживаю и некоторых не узнаю
ДА ПОДДЕРЖИВАЮ НАС НЕ ТАК МНОГО БЫЛО, ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ ЕЩЕ НЕ НАСТОЛЬКО ИЗМЕНИЛИСЬ ЧТО БЫ НЕ УЗНАТЬ)))) МЫ ВСЕ НЕ СИЛЬНО ДАЛЕКО ЖИВЕМ ОТ МЕСТА УЧЕБЫ))) ) так что всех узнала бы))))
Ф Е Р У З А